Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как Вы думаете,можно ли ребёнка крестить в католичество,если оба родителя православные христиане?

Ответы · страница 5
Андрій. Ми З України!

Никак не думаю. Нет такой необходимости об этом думать.

Алексей Братских

зачем вам католичество проповедующее всякий разврат

Ол
Ольга

а как христиане родители могут принять такое решение

Макишиму Токумей

Человеческая глупость по-истине не знает границ! 😄

Я даже не знаю,как это назвать,скорее желание чем-то выделиться.

Александр Фабриков

Ну и приколы у вас... Хорошо, что не ислам или иудаизм...

Юрий (Георгий) Вечер - Шверубович

Думаю, можно, только зачем? Из каких соображений? 😊

Садык Аскеров

пусть вырастит и сам веру выберет.может ислам примет

Игорь Малицкий

А зачем? Да вообще зачем крестить, если такой вопрос?

Вася Пупкин

Считаю, что ребенок должен сам решить во что верить.

Да,мне тоже так кажется.

Вася Пупкин

Тогда при чем тут родители? Пошел сам да покрестился куда и как захотел.

Вася Пупкин

Если он может внятно объяснить, что именно католическое крещение ему необходимо, то его и так покрестят. Если не может объяснить, не понимает разницы между католичеством и христианством, то ему еще рано креститься.

Алексей Иванов

право они же славные, а католики религия агресивная

Людмила Ламыкина

Выбор родителей ну лучше с батюшкой посоветоваться

Joy Sand

Да хоть в огнепоклонники! Вырастет- сам разберётся!

Царь Простоцарь

православных нет в реале ..... есть только христиане

Царь Простоцарь

...около 300 лет назад был рейдерский захват управления ....

Shadow ...

оставьте выбор за ребенком. Подрастет- сам выберет

Царь Простоцарь

Людмила Антонова

Это дело родителей. А почему бы нет, если верующие.

Павел

Низяяяя, вы чоооо, веру отцов продаете??? Анафема!!!

Павел

Ну, тады ладно... Ишь, удумали чаго - латинство приймать, папе-антихристу кланяцца)))

Хотела уж согласиться,но вовремя вспомнила о кассире)))))

Мне написали тут-будешь поддакивать кассиром)))

Андрей Р

Зачем ребенку ярлыки навешивать. Ростите атеиста

Андрей Р

Здравомыслие всегда в почете

Нейка

Смысла не вижу..зачем? Привет Вера)Как пес растет?

Я вот тоже не понимаю сей фортель!!Привет!!Я уже на том вопросе ответила.Растём,кусать не перестаём,сердимся,если гащеткой между ушей получаем!Характер.

Нейка

Да уже увидела...Вера говорят в этом году клещи рано просыпаются... хочу свою обработать на следующей неделе...хотя у нас снег еще лежит, но уже проталины пошли....Я живу в Самаре...а у вас как с весной?

Я в Псковской области.Позавчера выпал снег,вчера растаял,градуса четыре тепла.Мне 20-го делать прививку,обрабатывать пока ничем нельзя,наверное.

Нейка

Вера мою обработали в три месяца, до трех не обрабатывали и на улицу не выносили...а вот после обработки можно выносить...Первые прививки делали одну в два месяца, потом в три...прививку от бешенства маленькой делать не стали, он плохо переносят это... я сделала бешенство первый раз в год....У нас так же градуса 4...я дкмаю где то после 20 обработать....но без обработки не выносите его..или на руках только

Хорошо,я учту это.В принципе можно пока выносить и на руках.

Нейка

Моя после 4 пошла гулять получив все прививки)