Xx
Xxxxxxxx

Дом или квартира? Где хотели бы жить?

Ответы · страница 4
Алексей Старшинов

Квартира, дачный дом и гараж - нормальный набор небогатого человека!

По
Порфирий

Живу где и хотел. В своём доме. Квартиры тоже есть, но это несравнимо.

Виктор

Необитаемый остров, где волны Цивилизаций доносятся легким бризом.

Виктор

Ладно, проехали. ТЫ, там была среди разговоров...

Xx
Xxxxxxxx

Ни одного ответа нормального

Виктор

Ответил же, запамятная🍁

Xx
Xxxxxxxx

На что там надо меня провоцировать?

Виктор

Ответил - "Остров". А провоцировать вас никчему 😁

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Ан
Ангелина

За городом, надоела городская суета и воздух… однозначно дом, а Вы?

Ан
Ангелина

Согласитесь было бы здорово, если у всех был свой кусочек земли? Как думаете такое возможно?

Xx
Xxxxxxxx

В России земли много, такое возможно, но земля разная, условия климатические тоже. На юге всём места не хватит

Ан
Ангелина

Да, Вы правильно подметили… может и не все хотели бы жить на юге?)

Xx
Xxxxxxxx

Не все, но многие. Недаром, после вахт люди квартиры покупают в Краснодаре и Анапе

Xx
Xxxxxxxx

Где то на севере землю раздают бесплатно, надо погуглить, кстати

Ан
Ангелина

Да есть еще приложение, где можешь выкупить землю за 3 корейке😁но это все за семью печатяииии

Тимербулатов Рамис

Живу в квартире дом в селе закрытый стоит работы там нет🖼

Ле
Лесничий

Дом конечно лучше. Но не в деревне. Где один магазин на всю округу.

ОК
Ольга Колесниченко

если семья где мужчина все умеет ----дом А если нет такого квартира

Гибадулин Владимир

Живу в квартире, правда высоковато, на четвёртом, в целом доволен.

Тунгук *

Ну наверное хижина рыбака на берегу какого-то очень тёплого моря

Тунгук *

И такое в жизни тоже должно быть я помню пережил ураган и до сих пор о нём вспоминаю но очень жалею что у меня тогда под рукой не было видеокамеры

Ре
Регистратура

Живу в квартире. Хотела бы дом, но не знаю с чего и когда начинать.

Forever Alone

В квартире и так живу, но щас понимаю, что лучше бы в своём доме!

Forever Alone

Это из-за соседей ссаных! Ыы 👎🥶

Forever Alone

Стопудова! Многим не везёт с ними! Ыы👎🥶

Татьяна Лагунович

Хотелось бы в домике на природе. Но живу в квартире, и то хорошо

Аю
Аюна

Ну если будет муж и дети то дом , а так пока квартира устраивает

In
Instructor

Исследовал и то и то. Лучше дом однозначно а на яхте так вообще

In
Instructor

Это почему? Мужа мы не обидим, ему кегу пива, корешей пару пышных немок как на Октоберфесте разносят бокалы..они неделю беспокоить не будут, пока сама не заберёшь домой уже))

Xx
Xxxxxxxx

🤣🤣ого, вот это программа! И всего то ради меня

In
Instructor

Ну ты лакомый кусочек) такие пустяки и ребята отдохнуть смогут, совесть чиста!))😜

Xx
Xxxxxxxx

Точно не путаете меня с Анджелиной Джоли?

In
Instructor

Она мне не нравилась никогда.

Сергей Хрулёв

И там, и там. Тяжело немного, не успеваешь сделать, что хочется.

Larisa Prokopieva

Уже живу в доме и не поменяла бы даже на самую лучшую квартиру.

Де
Девственник

Только дом, пусть развалюха но своя,,,руки есть всё сделается,,,

Ни
Нина

Если дом со всеми удобствами то в доме, а так и там и там хорошо

Сережа Тарасов

частный дом, где можно спокойно голышом ходить и делать дела)))