๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Прошли праздники, наступили будни,и о ветеранах все забыли, все впрочем как всегда... 😔

Ответы
Сергей Антипин

прошли дожди, ветра подули, не стало хлипеньких трибун, и ветеранов положил на полки главный наш брехун до ежегодного парада пустых, несбывшихся надежд, для многочисленного сомна зомбированных и невежд

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Все так. Все прошло. Дождями смыто. Ветрами сдуто.

Александр Шебалин .

Да,в основном молодёжь и забывает.Им в основном празднование и салют интересен.

Сергей Зеленский

Ктож такую глупость сказал, если я этого не забываю то это уже не все...

Виктор Синельников

а что делать то у них есть пенсия дети которые тоже что то обязаны

Геннадий Митрофанов

Да,треску было много,и все вернулось на круги своя. 😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вся наша жизнь превратилась в большое шоу.

Геннадий Митрофанов

Трудно с Вами не согласиться,одни клоуны,после того,как ушли фронтовики из правительства. 😃 🌷

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Там только политиканы

Геннадий Митрофанов

Ну да,у них на уме все,кроме заботы о своем народе. 😄

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Забота есть. Но она односторонняя.

Геннадий Митрофанов

Га-га-га. 😃 Это верно подмечено.

Аксель Билецкий

Неа, помним, в конце месяца у нас встреча будет

Aq
Aquarius

От них никогда не забывают

Федор Тиханов

Неаааааа. Я еще не забыл. )

Де
Дед'уктор

Да и о людях тоже

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

толпа. сброд. люд. просители. как угодно. только не человеки

.... Реус

Не забыли.

Анатолий Мюллер

Вы правы!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

скоро и праздновать не станут может?

Анатолий Мюллер

Нет, наверное всё-таки, будут.У нас в городе осталось ветеранов с десяток.Так уже пособирали ветеранов афганской войны и содаётся впечатление, что это именно они штурмовали Берлин. Так есть ещё ветераны двух чеченских войн.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у нас та же картинка маслом

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🌹

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

все ветераны - это ветераны. все бились защищая Родину. я уважаю всех

Nikola Mahkov

ой..