Эл
Эльмира

Как вы считаете,оскорбление,принижение личности,это признак чего?🤔

Ответы · страница 2
Даша Ром

Человек осуждает то, что в нем самом это сидит

Сергей Чернявский

признак беспомощности перед этим человеком.

Александр Филиппов

Признак всесильности и величайшей тупости.

Владимир Яценко

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, НЕ УВАЖЕНИЕ САМОГО СЕБЯ.

Arhangelblaicke

Негативного способа самоутверждения...

Эл
Эльмира

А как с такими людьми общаться вообще?и зачем они это делают?

Arhangelblaicke

Ох..сложный вопрос,как вам удобней...если сильно достаёт и хочется сказать,отвечать,если нет игнорировать

Эл
Эльмира

Да я сама в принципе знаю как влиять на этого человека.лучше оставить в покое,с его г характером

Евгений Мазурук

зависимости от вас..гордыни.тщеславия

Иг
Игнат

Так самоутверждаются ничтожества.)

Эл
Эльмира

Ну просто меня бесит такое.почему с остальными людьми общаться можно нормально,а меня задевать..ну ладно..как говорится не тронь гавно,вонять не будет.

Иг
Игнат

Так всё -таки именно вас задевает.А вы расстраиваетесь

Эл
Эльмира

Вспоминая о моём существовании,задевает.а так пофиг

Иг
Игнат

вам должно быть и так, и так по фиг

Эл
Эльмира

Ну сначала разобраться надо было

Сергей Ф.

Признак слабости принижающего

Сергей Ф.

Сильному и уверенному в себе человеку нет необходимости кого-то опускать, такие люди уверены в себе и знают чего они хотят от жизни и окружающих

Эл
Эльмира

А я вот говорю о тех,кто прилюдно унижает.просто такие любят самоутверждаться за чужой счёт

Сергей Ф.

Какая разница , прилюдно или наедине. Если человек слаб духом он постоянно будет пытаться возвысить себя не за счёт своих достижений ,а за счёт принижения достоинств окружающих .

Эл
Эльмира

Это нужно хорошо знать меня,чтоб так делать

La Testa

Неуважение и не воспитанность

La Testa

А знаете самое важное что здесь?

La Testa

Себя ставит выше чем унижающего...

Эл
Эльмира

Да да!самоутверждение..и забавляется этим..но способы есть такими бороться

La Testa

А вот в компании, когда унижает кого то, то поднимает свою оценку в глазах таких само придурков

Эл
Эльмира

Ну в компании то часть таких только может быть и это радует

Три3Ло Zloe

Боли. Себя узнали в оппоненте.

Три3Ло Zloe

Хммм...Тоже есть такое. Иногда.

Эл
Эльмира

Очки надеваете?не устраивает пестрый мир?

Три3Ло Zloe

Нет. Я больше не ношу очки - солнце взглядом пристыжаю.

Эл
Эльмира

Да.вы что!глаза беречь надо..сетчатка наша очень чувствительна.очки на кой созданы тогда?

Три3Ло Zloe

Странно вы рассуждаете. Если созданно - значит не вам на пользу, а на пользу создавшему. Ну пользуйтесь тогда Алкоголем,, наркотиками, самотыками, арбалетами, ядерными ракетами - созданно же. Ну хотите жить в обозначенных системой ложных стереотипах - пожалуйста. Только не надо страшными словами играть - диагнозы ставить. Может так я только прозревать начал....

Ёж
Ёжик

---- Не уважения🤭

Ангелок... Та Ещё)))))

Ущербности оскорбляющего.

Виталий...

..что человек несчастлив..

Виталий...

Ого..к чему мы можем прийти, оправдывая хамоватых людей!?))

Виталий...

Защита кроется в простейшем..не нужно ненавидеть всё человечество...простое снисхождение..)

Эл
Эльмира

Ну у него не все так просто видимо

Виталий...

Или он сам, старательно всё усложняет..!?)

Виталий...

Тогда..не заморачивайся..)

@Лек©Ей

Очень часто самообороны

@Лек©Ей

Так бывает...

Порочный Круг

Самоутверждения? 🤔

Порочный Круг

Кстати, прикольный фильмец) В детстве нравился

Шурикус:wave:

Признак бескультурия!!

Виктор Шумилов

Кто посмел вас обидеть

Виктор Гордеев

Обиды человека на вас

Эл
Эльмира

А я не связываюсь,потому что это отнимает у меня энергию и мое душевное равновесие

Виктор Гордеев

Вы молодец,просто тогда игнорируйте

Виктор Гордеев

Эм... опечатка имела место быть "Обращайтесь")))))

Виктор Гордеев

Вы забавны,да имелА,а вот и отимела меня опечатка)))

Эл
Эльмира

А такого слова нет в словаре😄

Strange Walker

Неуверенность в себе

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Соутверждается чел такимобразом

Эл
Эльмира

Это да)и вот че с ним делать,как исправить,понятия не имею

Эл
Эльмира

Просто не приятно мне с таким общаться,в то время как остальными он в нормально,мило даже беседует

Strange Walker

Ты как девочка 12 лет. Не можешь избавится от мужика?

Эл
Эльмира

Не хочу обижать человека.он на инет весь разноется,а потом возможно и профиль мой выставит на всеобщее обозрение

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обычный интернетный троль

Strange Walker

Тебе ли не насрать? В чс его и забыла

Светлана

Неуверенности в себе

Светлана

А что ещё?

Светлана

Что ещё является верным?