..
...

Согласны ли вы с тем, что «с милым/ой рай в шалаше»?

Ответы · страница 2
Александр

До поры до времени, а потом кому то подавай корыто, потом стиральную машину.

Peregrino Eslavo

Конечно. Если чувства истинные ! Если этого нет. Значит и любовь фальшивая )

Андрей Аверин

Может это звучит и смешно при такой жизни но я согласен. Если он милый.😊

Максим Димов

Если "шалаш" как минимум 2-х этажный с ванной "джакузи" 3 спальнями ну и ets...

Андрей Бочаров

Да, пока страсть не утихнет)) долго такой рай не сможет просуществовать...

Дмитрий Лапкин

Да, конечно ( мужское мнение может кардинально отличаться от женского))

Михаил Карлов

Да! Это Гармония Двух Душ! Которые Живут Любя Любовь в Равенстве Богов!

Роман Махнатов

ну, если при этом семизначный счёт в банке, то и шалаш можно потерпеть.

Олег Розов

Ну какое-то очень непродолжительное время, пока не захочется кушать!

Евгений Кудлай

Если любишь человека и хочешь с ним быть, то везде с любимой хорошо)))

Лю
Людмила

Проходила я это , дурь полная , а в итоге :" а кто тебя об этом просил ?"

Alexander Grippa

Все правильно - «С милым/ой и рай в шалаше, если этот шалаш - дворец!»

Бродяга

СНАЧАЛА --ШАЛАШ-- ПОТОМ КВАРТИРА ---ЗАТЕМ ДОМ-- А В ИТОГЕ ПОТОМ РАЗВОД

Борис Иванович Тимошенко

.... от сюда ... понятие - шалашовка... а далее рассуждайте как знаете...

Andrei Sorokin

Вместе с квартиры выходили, ключи забыли,вместе на коврике спали.

Игорь Сурков

конечно согласен. только мало тех людей, кто поддержит эти слова.

Арина Богуславски

Согласна.Для любви богатсва не надо. Для них любовь самое ценное.

V.
Vampir .

Ну Не знаю не знаю, нет у Меня милого, Я как то больше по девочкам

Виталий Рвс

дааа... если шалаш на тропическом острове и желательно личном 🙂

Свиристелка

если только на пару выходных) зона комфорта мне душевно ближе)