Марина

Вы часто попадаете туда куда нужно всего лишь включив автопилот? 🖼 В новой программе, в чужом городе..

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Бывает! Однажды в Москве, в командировке, пошел обедать со всеми, быстро расправился с обедом и пошел искать сам, куда мы приехали... И что интересно - наше и когда пришли остальные, то стаким удивлением смотрели на меня... Мол как ты добрался вхитросплетенияз московских коридоров... Помог опыт хождения по тайге в Серове в детстве!

Марина

внутри кто-то подсказывает.. так прикольно))

Виталий Иванович Вербицкий

Может и так, через все вселенскиую инфомационную сеть...

Жорж

Я просто открываю зонтик и выхожу в открытый космос.

Марина

меня в такие моменты отключают.. слабое видимо сознание(

Жорж

А вы немного выпейте

Жорж

Сильно болит?

Жорж

Значит сильно.

Аркадий Бахчевников

Дома. Проходил.

Александр

Всегда.

Марина

А почему этому не учат? PS : я пол дня искала инфу безтолку, а потом ангел сказал расслабься я покажу))

Александр

Мало того, ещё и глушат, образованием и прочими примочками. Страшно же, мало ли какие вопросы ангелу зададите, а он не гугл, врать не умеет...

Александр

Понимаю! Приятно знать, что мы человеки.