Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вы слышали о новом законопроекте, о внесение в паспорт отметок тем кто хочет после смерти стать донором?

Ответы
Дмитрий Евтюков

Нет не слышал,но если такой и будет,то почему нет?Кто хочет,тот и станет донором,кто нет,тот нет!В чем проблема?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет не мало хотя и себя тоже надо любить

Дмитрий Евтюков

А как не любить себя,мое же,собственное,кормлю его,пою,одеваю!)))))Тань,то что будет после моей смерти,надеюсь не скоро,это интересно конечно,но не стоит того чтоб зацикливаться над этим!Прийдет смерть,там будем поглядеть!!!!Вот ты про донорство заговорила,сколько гастрабайтеров в столице пропадает,ужость!!!!!!Глуховского рассказ есть,кажеться называется Пирамида,прочти если захочешь,там примерно про органы и донорство рассказанно!!!!В России человек ничего не стоит,но,в то же время стоит очень много!!!!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я это не читаю это вселяет ужас это ужасней смерти

Дмитрий Евтюков

А мне вселяет ужас-беспомощность перед временем и неизбежность конца вселенной!)))А у тебя не было снов про войну?Это так,у меня очень часто снятся!(((Жестокие,но очень красочные и реалестичные,прям как на яву,к чему бы это?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я символизмом снов меньше увлекаюсь я думаю значение этих ваших снов сугубо ваше может что связано с вашим гараскопом но я в этой области не мастер

Борис Кожевин

да слышал только фигня все это пока схема не отработана ......

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а я заодно думаю пусть внесут пометки кто вообще не хочет чтобы его вскрывали

Борис Кожевин

это не возможно так как судебная экспертиза всегда будет! ... а разве вам не все ровно будет когда ласты откинете? 😉

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет поскольку я в некоторой степени медиум

Борис Кожевин

тело бренно а душа вечна, зачем тогда к телу привязываться? потом все ровно новое тело будет! 😉