Виктор Вик

для счастья много не надо,вот только почему не делают эту малость?

Ответы · страница 2
Лариса Рачицкая

все начинается с тебя самого-сделай первый шаг к счастью но от чистого сердца

Елена Кузнецова

А кто бы мог это сделать для Вас? А как же " человек сам кузнец своего счастья"?

Тайн@ Я :-))

всё зависит от того что вы включаете в это понятие... могут но видимо не те... 😉

Светлана Джавадова

наверно понятие малость для всех не однозначное,так же как понятие счастье!

Лена Берендеева

Наверное для этого и поговорка есть, что имеем не храним, потерявши плачем.

Елена Чепелевская

Может боятся ошибиться?Некоторые слишком много вкладывают в понятие друг

Елена Чепелевская

Ну это у кого как,все мы разные:кто-то настойчивый,а у кого-то сомнения:не покажусь ли навязчивым липучкой

Виктор Вик

так ведь простой не навязчивый поцелуй и поцелуй с целью в постель....для меня например разные...вот только о первых мы забываем или в быту делаем автоматически...

Елена Чепелевская

Ты не можешь знать наверняка,будет ли приятен твой поцелуй твоей половине.Может с другой стороны чувств давно угасли и возобновления совсем не хочется,а наоборот устраивает тихая монотонность

Виктор Вик

не знаю все может быть ...но я бы не хотел так жить...

Виктор Вик

попытался бы что то изменить

Андрей Филимонов

каждого заботит только свое счастье, поэтому над ним надо работать самому

Ксения Ленина

счастье делать невозможно....его либо заслужить надо либо украсть у удачи:)

Vera Zyabreva

Человеческие потребности все возрастают и нет понимания ценностей жизни

Елена Трущенко

Так верить надо в счастье то, если не будете верить, то и малости не будет..

Наташа Образова

мы не всегда ее берем!! у всех разное понимание счастья и его количества!!!

Виктория Синяева

на этот вопрос надо долго рассуждать...у каждого свое понимание счастья.

Наталья. Жолобова.

надо знать -что делать.А то часто ищешь эту малость и никак не найдешь. :?

Светлана К

все так говорят. что надо малО,а потом оказывается, что надо еще больше

Таня Коптева

Никто, ни кому, ничего не должен - даже малость! Сам будь счастливым1

Любовь Гудкова

а кто тебе должен что-то делать,лови счастье сам,ведь оно вот рядом

Ма
Марина.

для этого нужно знать что нужно конкретному человеку для счастья.

Игорь Иванов

для полного счастья много надо,только не хотим этого паризнавать

Ирина Хусточкина

потому что, увы, не всякая малость зависит исключительно от нас...

Александр Д

Если всем делать эту малость, то отдельным ничего не достанется!