Наталья

🖼 С праздником, дорогие учителя!

Ответы
Slava Molodcov

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Ирина Савлевич

Вот бы такое отношение всегда было! А не только в праздник. Можно без поклонов, но с уважением и благодарностью всегда. Что труднее - учить или учиться?

Наталья

Мне было труднее учиться

Галина

Бедные учителя...им памятник при жизни надо ставить....мало того,дети черти что, так еще и их родители---свет туши, в большинстве своем... 🙈

Наталья

Абсолютно верно!

Ви
Виталий

учителя делают очень большую работу, которую мало кто видит, но результаты будут видны в скором будущем.

Наталья

Жаль, что этот труд не высоко ценится.

Ви
Виталий

да, очень жаль.

Новости Дня

... а вот если я научила свою подругу минет правильно делать и бухать ... могу считать себя учитилем

Наталья

Дурак ты

Человек Из Стали. С Криптона

Присоединяюсь. Три профессии от бога-судья, врач и учитель. На них огромная ответственность.

Adeptus Vaasc

Долго шёл! Но! Вергазова Валентина Николаевна, если жива,чтоб Вы ещё сотню лет прожили!

Наталья

Помните)

Adeptus Vaasc

А то!

Adeptus Vaasc

Всю математику, алгебру, вышку, комплексные числа, всё знаю, благодаря ей.

Пан Стефан

Спасибо, Наташенька! 🌹🌹🌹 Но поклона мне надо. И тем более, низкого ...

Наталья

Как хотите..Просто веселая картинка. А вообще-то веселья мало в системе школьного образования.

Пан Стефан

Уровень школьного образования опустился ниже городской канализации. До Мединского так не́ было.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ирина

обесценили совсем и врачей и учителей...с такими доходами👎

Вуаля.

.теперь мне не надо сто раз на дню грешить и к вечерукаяться

Ол
Олег

отдел сопровождения образования к этому отношение имеет?

Ол
Олег

вы не ответили, являюсь ли я... я сам сие до сих не понимаю )))

Наталья

А я не понимаю вас

Ол
Олег

я начальник отдела информатизации центра сопровождения образования... я подхожу под этот праздник?

Наталья

😂

Ол
Олег

у меня старший сын историю в школе преподает... он да, он палюбасу подходит... младший тоже преподает... но тока уже музыку, в школе исскуств, другое министерство.... и я такой тут... сидим и думаем, три лба: а мы что, неродные, что ли? ))))

Иван Иванович

Присоединяюсь.С праздником .Здоровья и успеха в работе.

Ол
Олег

благодарствуйте хоть я им и не работал но диплом есть

Наталья

Какого цвета

Жо
Жорик

да, это точно, согласен... со мной было сложно 🙈

Жо
Жорик

размечталась 🤣

Наталья

Вот ещё. Я о другом мечтаю

Жо
Жорик

мечтай, мне все равно🤣

Наталья

😉ладно, я знаю что всё равно

Са
Самсон

Мир освещается Солнцем, а человек - знанием...

Наталья

Меньше знаешь- крепче спишь🤪

Са
Самсон

Спишь - не грешишь...

Fi
Filoped

Наши почти все вымерли - некого поздравить...

Алексей Генералов

А учителя с какой стороны, слева или справа?

Са
Самсон

Даже гора книг, не заменит одного учителя...

Алекс Дол

нынче от учителей=праздники и каникулы!