Св
Светлана

И как реакция после вакцинации на Ковид?

−1
Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Vladimir Leonov

Не было вакцинации, ждем-с итогов с вакцинированными, как будут выживать

Олег Николаевич

Нормально... На второй прививку один день суставы ломало.... А так, ничего

Рафаиль Канюкаев

Все нормально, хожу без маски, один раз пришлось показать сертификат

Борис

Я просто переболел. Лучшая вакцинация. ))
И что удивительно - выжил. )

Константин

ни как.. как и от гриппа.. чик комариком.. и иди на все четыре стороны

Наталья Демешина

Никакой...всё хорошо! Плюю на всех...я уже не заболею!Маску ношу...!

Наталья Демешина

Врёте Вы всё...! Никто концы не отдал...ни один человек...от других умирали...от нашей нет...!

Оксана Владимировна 😆

Ну и зачем мне врать? Нехорошо так с незнакомыми людьми разговаривать, ну что это ещё такое? Говорю что знаю.

Наталья Демешина

Одна у нас тоже не верила...прививку не сделала, и на свадьбе заразилась. теперь лежит с 70% поражением...а все кто сделал никто не заразился и перенесли прививки нормально...А по поводу незнакомых людей...я Вам не отвечала...Зачем в наш разговор залезли?

Оксана Владимировна 😆

Все разные и здоровье разное, и извините за то что вклинилась, удаляюсь

Св
Светлана

Ничего страшного.Спрашка на то и создана,чтобы мы все общались

(((Сергей))) *

НА второй день не очень ... очень не очень)))) а потом нормально)))

Владимир Тунгусов

Отлично! Попал под дождь в холодную погоду, даже не простыл.

Alla Lala

ужасная!! просто полностью уничтожили имунную систему!

Александр Аксютин

ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРОЯВИЛИСЬ ВСЕ БОЛЯЧКИ 10 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ

Alone In The Dark

Не знай - я Маму спросил - в меня скалки полетели)) 😁🤪

Sergio

Пару дней чуть повышенная температура была, и всё.

Ни
Николай

Слабый ответ организма.Надо ждать другую вакцину.

Liubov Semashko

Не успела! В январе переболела, было очень тяжело!

Милота))

Еще не делала, хотя вчера звонили и заставляли

Милота))

Ну и?

Св
Светлана

Пока жива,но в носу шкрябает

Милота))

Зато не заболеети ковидом

And Dtch

Никакой почти. Легкая боль в месте укола и все.

Медведь Без Маши.

Бог миловал .....пока не поймали для вакцинации.

Slavny

Норм....стараюсь забивать на масочные режимы )

Св
Светлана

Не..не пойдёт.Гоняют на работе за маски

Slavny

нас вообще не гоняют на работе

Игорь Неизвестно

2 раза укололся, без патологии, жив ещё 😁😁😁