Δεμιςτοκλης

Сколько в День дает Монет в Единиц!

Ответы
Дмитрий Иваныч

По разному. то сколько раз Вы ответите на вопросы и сколько заданий выполните. Но максимум 300 монет, больше не будет.

Александр Жук Эстония Таллин

А по руски это можно спросить? Написано кирилицей , слова понятны но смысла я так и не уловил

Людмила Иволга

Точно не считала,но больше 300 точно,а потом лимит исчерпал и больше монеты не добавляются!

Миша Козадаев

Я не понял в каком смысле. Вообще про что вы. Сформулируйте вопрос конкретнее пожалуйста.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАБИВАЛ,ЗАБЬЕТ И БУДЕТ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВ СПАРТАК....ЧЕМПИОН!!!!))))))))))

Маргарита Просто.

Не обязательно в день. Дают не более 300 монет (сейчас переименованных в рубли)

..
...романовна...

563164485613285207415207410741741074109637854120963,120сиксилионов милионов тыссяч тенге))

Светлана Яготинцева

зависит сколько отвечать будеш. за каждый тут ответ один боник

Tanya Masechka

Вопрос сформулируйте грамотно и правильно..а то бред какой-То.

Δεμιςτοκλης

ничего не бред. для чего у вас мозги. что ли

Ваш Король

потому что калиостро да погоде никто отлично был она внутрь!

Игорь Морозов

столько, сколько остановили спартанцы в Фермопилах............)))

Alexander Shavkunov

Вообще не понял что за вопрос,ты хоть сам понял,что спросил?

Дмитрич

мой мозг запутался в кишках, пытаясь на вопрос ответить...

Май Болдырев

Не понял вопроса. А Вы сами поняли, что спрашиваете?

Юрий

я думать, что около 28 монет в единиц 2 сутка день!

Ка
Калипсо

сколько нужно выпить,чтобы задать такой вопрос?

Евгений Шидлюк. Омск.

Больше 300 не получается, дальше скидывать надо.

Тамара Мехеденко

Кому и сколько? Каких монет, в каких единицах?

Константин (Ленинград) Кононов

очень сложный вопрос. Я его вообще не понял

Δεμιςτοκλης

в день дают 1000 рублей всем. тот кто пользуют сообщение. поэтому

Игорь Сеитов

Не считал, да и не знаю, что с ними делать.