Рая

Чечня.Грозный 31.12.94 - 01.01.95. Земля Вам пухом .Вы помните о них?

Ответы · страница 2
Warlock

Я ещё не умер.....

Рая

👌

Ур.

и что там было

Рая

ВЫ НЕ ЗАНЕТЕ? ПОГИБЛИ СОЛДАТЫ -СРОЧНИКИ, НЕОБУЧНЫЕ...

Ур.

вчесть чего

Рая

нефть и деньги стали истинной причиной войны.

Ур.

думаю не это главное

Рая

Тереь это не важно.Важно что погибли простые ребята из простых семей

Antonida Ivashkina

я - помню всех

Рая

🍷 🍷 😔 😔

Иван Петров

Помним!

Рая

😔 🍷 😔

Иван Петров

Да!

Ка
Кайлас

Кого

Рая

Солдат-срочников, необученных, отправили на войну в Чечню и все они погибли.

Ка
Кайлас

А те кто там погиб как с ними

Рая

Данные в зависимости от того, какая сторона ведет подсчет, разнятся. Собственно, это неудивительно и так было всегда. Поэтому ниже предоставляются все варианты. Потери в Чеченской войне (таблица №1 по данным штаба российских войск): Российская сторона Чеченские сепаратисты Убиты 4103 или 5042 17391 Ранены 19794 или 16098 Пропали 1231 или 510 Две цифры в каждой колонке, где указаны потери российских войск - это два расследования штаба, которые были проведены с разницей в год. По данным Комитета солдатских матерей, последствия Чеченской войны совсем иные. Одних убитых там называют около четырнадцати тысяч человек. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/354934/poteri-v-chechenskoy-voyne-tablitsa-skolko-pogiblo-v-chechenskoy-voyne

Ка
Кайлас

А мирных чеченцев женщин и детей

Рая

Вспомним

Рая

Вы то сами кого вспоминаете?

Рая

Вот и вспоминайте.

Вера Кильмаметова

ДА!

Рая

🍷 😔 🍷 😔

We
Werwolf

Да

Рая

😔 😔 🍷 🍷помянем

We
Werwolf

🍷🍷пусть земля им будет пухом

Рая

!!!

Вя
Вячеслав

Да

Рая

царство им небесное🍷 😔 🍷

Сергей Вечтомов

да

Рая

😔 🍷