Ге
Геор

Если женщина видит надпись Скидки 50%, то ее мозг отключается ровно на столько же?

Ответы · страница 2
Алена Филатова

Неа , он начинает работать на 50% лучше , чтобы придумать где найти денег на все товары которые продаются со скидкой :-)))

ОК
Оксана К

точно. вчера стояла выбирала увидела желтую этикетку взяла. домой пришла пересчитала оказалось опять переплатила 😄

Шустова Елена

Срабатывает желание стать владелицей желаемых вещей в двоекратном размере) и неважно - нужно это тебе или нет

Анна Стулина

Неа......... он дополнительно загружается аж на 20% ведь надо же подумать, на что еще потратить оставшиеся деньги

Оленька Мишкина

нет. обдуманно расчитываешь сколько она стоит в 100%. просчитав. оцениваешь стои ли это брать за такие деньги

Светлана Дука

Не знаю, я решаю, нужна мне эта вещь или нет,если нужна,покупаю и радуюсь скидке,если не нужна - прохожу мимо.

Анатолий

то её мозг отключает всю думающую половину... а не ту, которая обладает предчувствием на генном уровне...

Полина Кузьмина

Не верно. В её кровь ровно на столько же выбрасывается гармон счастья;) а мозг вполне так функционирует

Ге
Геор

так это хорошо!!!!!! пускай в женском мозге будет много счастья

Полина Кузьмина

Пусть счастья много будет в каждом мозге)

Ге
Геор

тут я полностью согласен)))))))))))))))

Анастасия Горбачёва

у меня нет. так как я знаю как на самом деле делаются все распродажи и обманывают людей) сама в торговле

Елена Фомина

Нет,я просто как экономист знаю что скидок в принципе не существует,а это обычный маркетинговый ход ))

Надежда Большакова

Не знаю у меня ни когда не отключался а вот у подруг моих вообще в это время мозги отсутствовали

Ге
Геор

Очень похвально!))))) Мне бы жену такую как ты!))))

Виктория Аблязова

Мне вообще пофиг на скидки, допинг не моё. Так что я голову не теряю, и понятия не имею какаво это

Ан
Аникс

просто появляется лишняя возможность посмотреть и определить: действительно ли эта вещь нужна

Масяня Смирнова

хаахах , ну да,хотя она может зайти в магазин с такими скидками и все равно ничего там не купить

Людмила Медведева

я не блондинка, у меня мозги отключаются не от этого, я могу и без скидок обойтись, это не важно

Глаза Цвета Счастья

нет, наоборот включается...где скидки там есть подвох, не стоит на это бросаться сломя голову))

Ге
Геор

все бы еще это понимали)))

Глаза Цвета Счастья

может со временем поймут)))

Ге
Геор

когда не будет понятия - скидки)))

Татьяна Смирнова

Если мужчина видит глубокое декольте у красивой женщины , его мозг отключается полностью ?)))

Ге
Геор

Меня например больше вид сзади привлекает, нежели декольте)))))

Татьяна Смирнова

))) у всех разные кнопочки отключения

Ге
Геор

Если смотреть долго в сторону декольте, то женщина начнет искать пуговку)))))

Татьяна Ларионова

Плохая это женщина. Я всегда смотрю, реально ли это стоит столько и надо ли за это платить...

Marija

Мужчинам легче-у них никогда ничего не отключается,потому ,что ничего и не подключалось!)))

Маленькая Прелесть

нет,мозг отключается на 10%,вот когда она видит напдись скидка 70% мозг отключается на все 100%