Almaz Sulaimanov

Сколько цифры 9 от 1 до 100

Ответы
Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Владимир Панин

11 и что, считаешь оригинальным вопросом? Тогда тебе такой же. Два плюс два и умножить на два, сколько?

Almaz Sulaimanov

Я три дня назад задал такой вопрос всем

Владимир Панин

Не встречал такого, я его просто на ходу вспомнил и скинул только тебе..Тогда вспоми "золотое правило" Пифагора.

Владимир Панин

Тут ты загнул, парень! Геометрия- не математика! 😄

Владимир Панин

Тогда причём здесь Пифагор? Теоремы треугольника вспомни.

Владимир Панин

квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов и пр. Мне 67, а я помню.И еще кучу. С геометрией дружу до сих пор, да и с математикой, физикой. Не зря учился в школе

I'm From Mars

цифра 9 только одна, а 19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99 это уже совсем другие цифры.

Оля *****

20 раз. 9, 19, 29, 39, 49, 59, 69, 79, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99(считается за два).

Живой.инн

11 цифр 9 в целых если считать что десятки тоже число 9

Живой.инн

Больше если делить на десятые и сотенные.

Almaz Sulaimanov

9,19,29,39,49,59,69,79,89,90,91,92,93,94,95,96,97,98,99

Konstantin Kotov

сколько на 9 не умножай --все равно 9 в итоге

Людмила Волынец

10, конечно, а что, может быть больше?

Людмила Волынец

А вообще то не 10, а 11, потому что 99 - 2 девятки., а почему 20?

Almaz Sulaimanov

90,91,92,93,94,95,96,97,98

Вера Миленина

уже отвечала,вы меня похвалили)))

S1
Sj_Sj 181

ЛЮБЫХ (!) цифр, кроме 0 - ровно 20.

Olga Zoabi

Almaz,а тебе зачем это знать?

Almaz Sulaimanov

Знать не вредно а полезно иногда

Olga Zoabi

тогда 11,и что дальше?Я угадала?

Almaz Sulaimanov

Olga Zoabi

ааааа,да,да.Ну,конечно,я забыла 90,91,92,93,94,95,96,97,98.Всё правильно,пооучается 20.Спасибо.Поспешила.Кто-нибудь ответил правильно?

Olga Zoabi

А,значит никто не ответил без вашей помощи

Olga Zoabi

Желаю вам ещё придумать что-нибудь интересное.С удовольствием подумаю не спеша

Koshka

Вполне, если провоцируют.

Ирина Кожина

Сложно, я не люблю цифры.

Ольга Сачик

несколько,я не считала

Петр Бурыкин

это че урок математики

Александр Фотин

ну ты не реально умный

Мереке Абдрахманов

20,хотя этот вопрос я уже задавал

Рамзия

НЕИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС

Almaz Sulaimanov

Уже сколько человек отвечают с интересом а вы говорите неинтересный вопрос

Лили Я

1 цифра, разве не так?

Валентина Тамилина

Ну так посчитайте 😉

Татьяна Полякова

10 если считать ноль

Лилия Илимбаева

Писменно 11;вслух 10.

Almaz Sulaimanov

Лилия Илимбаева

Точно!Вы прелесть!Но устно хоть угадала?

Almaz Sulaimanov

Вам спасибо за ответ и за общения