Св
Светулёк

средства контрацепции-ЭТО.....?)))))

Ответы
Федорчук Наталья

таблетки от говоной боли - дал дочке противозачаточное - и голова не болит

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

"Искусство" получать удовольствие от обманывания природных законов.

Александр Жаворонский

презервативы.все остальное вред женскому организму.

Александр Жаворонский

павильно.женский организм беречь надо.если детей в будущем хотите.

Св
Светулёк

)))))))ПРИЗИКИ СПИРАЛЬКИ ТАБУРЕТКОЙ ПО БАШКЕ ПАРТНЕРУ.ОБРЕЗАНИЕ,РЕЗИНОВАЯ БАБА,ВСЕ ЭТО УЖЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛОСЬ...ДАВАЙТЕ С ЮМОРОМ И ЧТО-ТО НОВОЕ)))))))))

Александр Жаворонский

покупает мужик в апеке презики .атекарь:какой у вас размер?мужик:незнаю.аптекарь:: зайдите за ширму там доска с отверстиями размер узнаете скажете.мужик:ок.и уходит.через некоторое время.аптекарь: ну что узнали?мужик:нет.доска почем?

Владимир Фомин

Света привет.Ты ведь умничка придумай сама что это.

Re
Revontulet

спираль, гармональные таблетки, презик, лимончик

Св
Светулёк

да блин,мне больше понравился вариант ТАБУРЕТКОЙ ПО БАШКЕ ПАРТНЕРУ,ЧТОБ НЕ ПРИСТАВАЛ)))))))

Юр
Юрий

а самой что?в секс шоп идти за игрушками?

Св
Светулёк

)))хм,зима скользко,выйдешь на улицу.мало ли что....

Св
Светулёк

упадешь,башкой шарахнешься об лед,и никакие игрушки не нужны.....на следующий день болеете вместе с партнером причем на одну и ту же часть тела..

Re
Revontulet

Умру со смеху, столько проблем, только чтоб не зачать, покавас дождутся передумают))))

Св
Светулёк

каков вопрос,товарищ,таков и ответ))))))))

Re
Revontulet

Вы уже успели подраться))))

Тип ....

Этооооооооо..............................????????????

Св
Светулёк

ПРИЗИКИ ТАБЛЕТКИ СПИРАЛЬКИ ТАБУРЕТКИ И ДАЖЕ ОБРЕЗАНИЕ,РЕЗИНОВАЯ ЖЕНШИНА..ВСЕ БЫЛО,ДАВАЙ НОВЕНЬКОГО

Тип ....

не я даже пытаться не буду а то вдруг башка лопнит....

Тип ....

нет........................

Юрий Каразаев

Голова!Всё надо делать с головой

Ma
Marriedmooncat

контрацептивные средства))))))

Св
Светулёк

А ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!

Олег Айкаев

Желание себя успокоить

Александр Колосов

надень железные трусы.

Св
Светулёк

))))))))ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ,А ГЛАВНО С ЮМОРОМ

Олег Савченко

средства контрацепции

Великий Инквизитор

Противозачаточные 🙂

Иришка ))))P

иметь мозги!!!!!!!!!!)))

H!
Heinrich !

eto izdelija iz lateksa!)))

H!
Heinrich !

wayyyyyyyyy! prinzesa tut! uraaaaaaaaaaa!))) tolko grustnaja malost!((

Св
Светулёк

)))))МММ!!!!!!ПРИНЦЕССА!!!!!)))))))))))

Св
Светулёк

ЯЯЯЯЯЯ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ УБЕДИТЬ В ЭТОМ ВЕС МИР))))))

H!
Heinrich !

hm!)))) mne kazhetza mir uzhe ob etom znaet!))

H!
Heinrich !

be be beeeeeeeeeeee!))))))))))))))))

Влад Южный

Воздержание!))

Танюшка Шелехова

Гугл в помощь

Св
Светулёк

НЕТ.....ХОЧУ ТУТ ОТВЕТЫ ПОСЛУШАТЬ

Танюшка Шелехова

мм ну тогда противозочаточные, презервативы ,спераль. Это для того чтоб не забеременеть и нечего не потхватить.

Св
Светулёк

))))))ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ.НО....ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОРЖАТЬ ТУТ))))))

Танюшка Шелехова

Атата женщина вроде а так выражается, ржут лошади , ну если вы так считаете о себе)сочувствую

Св
Светулёк

)))))а хоть горшком назови,я без комплексов и в позитиве вечном,чего и тебе советуюю,относись ко всему с юмором))))

Алексей Воловиков

воздержание

Св
Светулёк

ну мнеж чего нового охота услышать...призики капюшончики спиральки таблетки табуретки и обрезание уже предлогались.....хочу чего по новее))))))))

Stas Fox

Импотенция?

Св
Светулёк

АААААААААААХАХАХАХАХХА,КЛАСС!!!

Рамиль Веселый

табурет!)

Рамиль Веселый

а чо?! Глазки тока закатились, тыдыщь из под ног и...)))) Ничо не получилось)))

Сашенька Сашенька

вот это и будет конец света

Св
Светулёк

)))))))))))))))))))))))))))))

Сашенька Сашенька

ты еще жестокости не откушал

Рамиль Веселый

прозвучало угрожающе...)))

Сашенька Сашенька

)))))))))))))))) нет...не бойся..я маленьких не обежаю...

Татьяна Блажко

СПИ-1...