<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А помните, был такой кандидат в президенты Павел Грудинин, перспективный такой политик? Что-то давно о нём не слышно - он вообще жив?

Ответы
Лидия Семененко

Загляните на сайт "Ю туб".Он моложе действующего пенсионера президента всея Руси на 7 лет.ВВП его планирует на место премьера,или губернатора.Сейчас он по-прежнему руководит сохозом им. В.И.Ленина, и весьма успешно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом могу не сомневаться, совхозом - Да, но не шестой частью суши на планете

Лидия Семененко

Да, это так

Людмила Миронычева

НЕ знаю....Многие его уважают! Я даже разговаривала с мужчиной,который работал под его руководством!

Людмила Миронычева

КОНЕЧНО!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И команду он подобрал себе толковую, это тоже важный фактор. А так, другой своих приведёт, а те своих. Пусть лучше так, но стабильно. Соседи в Украине уже продемонстрировали реформы к светлому будущему

Людмила Миронычева

Хорошо,что вы так уверены в Президенте!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ни в ком сейчас не уверен, но к нему доверия больше, чем к кому-либо

Людмила Миронычева

Ну и отлично!

Хмырь

Какая разница, жив он или нет. Я не думаю, что его жизнь может быть кому-нибудь интересна.

Валерий Массалов

он жив но жизнь наверное ему теперь раем не покажется, хотя он точно знал на что шел

Angela На Метле

и что в нем перспективного? всё за Зюзю прятался, да в счетах запутался... лидер, хм

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но ведь прям рай обещал

Angela На Метле

не слушала

Вл
Владимир

Отхватил свой, кусочек пирога, на который рассчитывал и занимается своим делом.

Лариса Мельникова

может сидит, на него параллельно суды заводились по мошенничеству с землёй

Лариса Мельникова

забыл мозги подключить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну колхозом рулить мозги нужны конечно, но не в данную минуту тянуться рулить ядерной дердавой на которую сейчас весь мир, как злые пчёлы смотрят

Лариса Мельникова

так в мутной воде больше можно наловить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неисправимых ошибок наделать, как два перста оросить

Суфия Каримова

о нем уже забыли,выплывет.наверное к концу второго срока нашего президента

Майя Петрова

Во-во, как и не было. И всем на его заграничные счета сразу стало наплевать

Галина

Сегодня на ЮТУБЕ проскочило сообщение о встрече Грудинина с Путиным ,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы предпочёл конкретную ссылку, а на экспрессс панели у меня чёрт ногу сломит

Галина

уйду со спрашивалки, покажу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ваше право хоть на дно Байкала уйти

Галина

что сегодня случилось кому мешаю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы мне точно не помеха....

Юлия Попова

а перед тем как Путин стал президентом - что-нить о нем слышно было?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он скромный парень, сильно не выделяется

Юлия Попова

прелесть!👏 👏 👏 👏 "Скромный парень"😄 ну порадовал🤣 🤣 🤣

Зи
Зинаида

А что теперь о нём говорить, выборы прошли, дебаты закончились.

Полина

Выборы закончились, политик рассосались, будто их и не было

Ап
Аптчха

😁 )) Да левые, подставные лица для выборов они были все

Данин

Образование тогда и закончилось )))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот именно тогда образование и прмсутствовало, а сейчас я разбил коленку и ищу подорожник, а когда обосрался, то ищу лопух - сегодня этому не учат

Данин

И фразу, когда министерство образоваяния признать это, затроллили и зафлудили и теперь найдите ее на страницах сети )))?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да поздно, мне на пятый десяток

Данин

Всего то. Ты тоже еще юн. ))) моей бабульке 221,5 лета по старым меркам )))) шарада ))) щютк в общем )))

Вероника Королевская.

Смелый был парень.Подозрительно тихо в новостях о нём.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А он уже всё , тю-тю....?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или увезли...

Валентина Сыч

Вероятно отдыхает после дебатов и отращивает усы)))

Алевтина

С чего он перспективный- обыкновенный миллиардер

Он с Прохоровым машину в трактор переделывает.

Ёма трактор будет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ёкомбайн

Марина

Скоро о нем услышите. Вряд ли это Вас обрадует

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что его казнить хотят?

Марина

Нет. Его планируют в премьер-министры

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А поговаривают, что он свалил

Марина

Хорошо бы

Загадка(Простая)

При должности,должно быть.Сделал свое дело))