Эльза Рафей

какая у Васс амая плохая привычка??

Ответы
Ольга Никандрова

сначала удовлетворять свои запросы... ну уж если сил и средств хватит, то и ближнему помочь...

Наталья Воробьёва

выговаривать всё в глаза и заступаться за слабого либо невинно оскорблённого.

Эльза Рафей

Ну почему же.. Да выговаривать всё в глаза приносит друнималась боль, но правильно делайте.( это уж лучше чем за спиной говорить) а заступатьсяза слабых это же не плохо.

Наталья Воробьёва

не всем это нравится,лишиться объекта над которым можно поглумиться.

Наталия Гайдашева

У меня её нет, потому что это МОИ привычки и они просто не могут быть плохими!

Ольга Эльгарт

писать с маленькой буквы без знаков препинания привет медвед каг дила

Надежда Андреева

перебивать собеседника, "бежать впереди паровоза" что называется)

Md 9398

Привыкать к мерзким людишкам которые потом вытирают ноги

Михаил Таманцев

Эльза,хочу увидеть лицо человека, задавшего этот вопрос

Эльза Рафей

а почему вдруг ?

Михаил Таманцев

не поняла? тогда мне больше не пиши

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У Насс амая плохая привычка - поздно спать ложиться ....

??
?лена ???мина

вот так взяла и рассказала

Ирина Самсонова

Честно! Ногти грызу, когда нервничаю! Стыдно до ужаса!

Эльза Рафей

я тоже. только не ногти а заусеницы

Ирина Самсонова

Не знаю как от этого избавиться! Если на нервах, сама не замечаю! Очухаюсь, уже все сгрызла!

Эльза Рафей

можно на пальцы красного перца насыпать и когда захочется погрызть вы поднесёте пальцы ко рту... и дальше вы поймёте)))

Ирина Самсонова

Да я практически так же ребенка от груди отучала в 3 года... так перцем же постоянно мазать не будешь, нервы то, они внезапно возникают

Ирина Буклова

Выискивать грамматические и орфографические ошибки.

Галина Панкевич

онлайн игры зайду на пять минут а просижу пять часов

Ваня Ветров

игнорировать вопросы которые задают такие как вы

Дмитрий ...

без женщин сигарет вина я не могу прожить и дня

Жанито

сверхчувствительная, быстро привыкать людям,

Мистер Лев

не имею

Александр Арсеньев

не могу выбрать,вроде все одинаково хреновые

Виктор Гриневич

Ведных привычек нет не подаюсь дрессеровки...

Anastasia Gerasimovich

доверять людям...которые этого не заслуживаю

Эльза Рафей

Я тоже доверяла...пока не предали.и после таких многих случаев я перестала кому-либо доверять.

Anastasia Gerasimovich

взаимно))

Жора Косицын

Когда что-то обьясняю, не могу остановиться.

Vitalij Shpakov

Все мои привычки полезные, иначе как жить?

Профессионально Сантех.работы

Через чур люблю чтобы во всём был порядок.