Анастасия Панина

месть слаще любви?

Ответы · страница 2
Лиса Алиса

Жаль тратить на месть жизнь

артем рубин

А зачем тратить всю жизнь?...Как это связано?...

Лиса Алиса

Я вообще не сравниваю эти два понятия...

артем рубин

Сравнивать можно что угодно. Муху со слоном...

Галина Александровна

не знаю. не пробовала

артем рубин

Мудрый ответ! Почти все утверждают, что знают, хотя и не пробовали...

Ро
Розочка

нет...не мщю никогда..

артем рубин

Ваш выбор, не призываю!...

Неизвестно Неизвестно

КОМУ КАК, МНЕ ЛЮБОВЬ.

артем рубин

Чтобы сравнить- надо испытать.

Галина Березенцева(Волгоград)

Для злопамятных-да

артем рубин

Педофил надругался над Вашим ребенком...А Вы- не злопамятная! Простить.. и не вспоминать! ...Бред!

Галина Березенцева(Волгоград)

Это крайность.не дай боже!Тут не месть нужна,суровая кара

артем рубин

Это не крайность! Это и есть-МЕСТЬ!А болтовня-- от лукавого!

Галина Березенцева(Волгоград)

Вы их внимательно выслушиваете?

артем рубин

Не бывает право-лево... Либо право- либо лево! А выбор делать Вам! Но, что характерно, я видел это, все сладкоголосые сентенции разлетаются в пух и прах, когда касается лично человека! Мгновенно забыты все заповеди и проповеди...Это называется - фарисейством!

ит
ирина табунцова

Нет...любовь слаще

ит
ирина табунцова

В мести секундное торжество справедливости.....а любовь длительные ошущения...

артем рубин

Как раз любовь кратковременна. Это простая физиология и химия. От романтизации любви это не изменится.Но Вы вольны считать, как хотите.

Лена Север

Негатив - лишнее.

артем рубин

А кто говорит про негатив?...

Лена Север

А месть разве светлое чувство, Артём?

артем рубин

Месть- не чувство. Это действие. А вот после, чувство. Называется -удовлетворение. Что негативного в удовлетворении?

Лена Север

Чёрные мысли планирования мести бумеранговы. Самого себя гробишь и наслаждаешься?(((

артем рубин

Глупость! Сами можете назвать массу примеров где никакого бумеранга...Не надо придумывать лишнее в оправдание позиции, когда вы бессильны...

Лена Север

Флаг Вам в руки.))) И счастья.))

артем рубин

Флаг возьмите себе...Мне не надо ни доказывать ни идти впереди.

Galya Ibragimova

Мстить не надо!!!

Galya Ibragimova

Бумерангом вернуться, однозначно!

артем рубин

Ерунда! Наблюдаю- такие гады- живут себе и плевали на всех!

Galya Ibragimova

Да сама наблюдала, но тем не менее!

артем рубин

Так что не бумеранга ждать надо, а отдавать должное!

Galya Ibragimova

Мщение, последнее дело! Будь выше! И не опускай себя ниже плинтуса!

артем рубин

Ни хрена! Пусть ниже плинтуса будет тот, кто это заслужил...

Irina Rozhovskaya

Тю! Это низко!

артем рубин

Оценивать качество блюда можно только тогда, когда его попробуешь...Иначе- все ваши высказывания, всего лишь мнение...

Irina Rozhovskaya

Понятное дело! Здесь и сидим, интересуясь чужим мнением!

Наталья

для дураков

артем рубин

Нюренбергский трибунал, в результате которого были повешены те, кто допустил смерть миллионов- это СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Или -месть!А что бы Вам, сердобольная моя , сказали люди, если их выпустили... пусть живут! Месть -это плохо!...Думайте своей головой, а строчками из библии.

Наталья

Вы путаете месть с возмездием

артем рубин

Если я переду эти слова на другой язык- смысл не изменится...только форма.Месть и возмездие- всего лишь синонимы.Игра словами.

Наталья

Нет.Но спорить не собираюсь,пока

артем рубин

Нет. Это отсутствие аргументов. Простое упрямство . Спорить не буду- вспомните меня, когда попадете в ситуацию.

Вова

...- факт...)))

Вова

...нее...))) я не в счёт...)))

артем рубин

Вы- первый, ответивший так!Остальные не признают месть!

Вова

...значит мстят в тихаря....засранцы...)))

артем рубин

Не сознаются...А даже в очереди попробуй, случайно задень...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ууууу.... народные мстители...)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

никогда.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я о себе. никогда не мщу .

артем рубин

И не надо!... Ходите неотомщенной...

Елена Каретина

никогда

Елена Каретина

мое мнение- значит вас не сильно обидели

Елена Каретина

значит мы с вами по-разному понимаем термин обида

Елена Каретина

любая обида должна восприниматься как оскорбление и вести себя после этого надо соответственно. тогда не придется мстить

артем рубин

За обиды- не мстят! На них либо отвечают, либо игнорируют.Девочка с отрезанной головой...это же пустяк...

Елена Каретина

наверное у вас серьезная беда тогда поверьте она не для спрашки

Прошлое

неее

Тина

нет

артем рубин

Вы делаете вывод на основе минимума информации. Это частая ошибка. Ответ , в таком случае, никогда не будет соответствовать действительности...

Тина

не буду спорить...

Тина

спасибо

Тина

💗

Тина

💗

Татьяна Вербицкая

нет

артем рубин

Все лояльны до момента, когда попадают в ситуацию.

Татьяна Вербицкая

из любой ситуации можно выйти достойно

артем рубин

Не утверждайте того, чего не испытали. Ошибетесь...

Татьяна Вербицкая

испытала то, что и врагу не пожелаешь, поэтому и утверждаю

артем рубин

Толстовщина.. либо неправда..

Татьяна Малышева

нет

артем рубин

Откуда Вы можете знать?...

артем рубин

Мнение может быть ошибочным... Воя думаю, солнце встает на западе!

Татьяна Малышева

смотря с какой стороны сами стоите...

артем рубин

Да что Вы?... А Галилей-то не знает! Вы в школу ходили?

Татьяна Малышева

это было давно, если честно,то я не помню...

артем рубин

Простите, даже если Вы встанете задом кверху- солнце взойдет на ВОСТОКЕ!

Галина Юлинова

Нет

Галина Юлинова

Я любила ,но не мстила и не собираюсь....

Галина Юлинова

И вообще ни у мести , ни у ревности нет смысла

артем рубин

Это совсем другая опера...

L S D

нет

артем рубин

Да, это не ирония . Это реальность.

артем рубин

Нет, и живите счастливо.И не приведи господь узнать...

L S D

бога нет))
а месть это пустая трата времени и нервов)

Феечка На Шпилечках)))

нет

Феечка На Шпилечках)))

кому как. я не люблю мстить и не понимаю таких людей

артем рубин

"я боюсь мести"- это цитата.А уж что Вы имели ввиду...