Always One Alone

Встречаться а в дальнейшем женится на даме с ребенком это по вашему как?

Ответы
🇷🇺

У меня в родне есть пара: у нее ребенок, она на 6 лет старше его, красотой не блещет, но душа человек, с ней всегда хорошо, весело. Он красавец, высокий, статный. . У них сейчас двое общих детей, ее сын уже вернулся из армии. Души друг в друге не чают. Любят вечером гулять вдвоем, посидеть в кафе парочкой...

Таяна

Нормально. У меня трое детей. С отцом младшего познакомились когда у меня было двое. Люди запутали всё! Отношения строятся с партнером, а не его детьми или прошлым! Если не ваше прошлое - вряд-ли бы вы встретились вообще.

Колосова Наталья

А что такого в этом? Между прочим дама с ребенком принимают мужчину в свою семью. И если им всем вместе хорошо, то почему бы и нет. А бывает так, что и мужчина с ребенком, и женщина с ребёнком.

Ве
Весна-Красна

По-разному. У одних все прекрасно получается, у других - плохо. Впрочем, как и без чужих детей. Нужна любовь и культура умения выстраивать отношения в семье.

Сабрина

когда отчим появился мне 16 лет было хорошо подружились с Высоцким познакомил за что ему очень благодарна ( очень сильно полюбила этого поэта)

Андрей Белка

Не наше дело. Хотя я бы 100 раз подумал.
А можно не жениться, а пожить лет этак пять, а потом решить - ведь это бесповоротно … ?

Я? Кто?!

Нормально. Если дама-твой чел. И если сразу не быкуешь против ребенка, не тычешь ему в лицо, что он не твой

Ва
Варвара

Нас это не касается. Если двое решили быть вместе, то будут. Дети никогда не были помехой для любящих.

Елена

Если мужчина не был в браке и у него нет своих детей, то посоветую не жениться на женщине с ребенком.

Елена

Потому что мужчине надо растить своих детей, а не чужих. Это не благодарное дело, особенно если ребенок уже в сознательном возрасте.

Татьяна Юрченко

Если дама хороша во всех смыслах,то и ребёнок не помеха, а тем паче ещё и благодарность по жизни))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

В голову другому человеку не залезешь. Только Бог знает все намерения сердечные человека.

Бо
Бока

Из-за ребенка скандалы будут. Не трогай, не твой! Не трогаешь, ты внимания не уделяешь

Аня Розенблюм-Задунайская

В России это норм. А у вас у казахов - это вы не доросли до человека! К сожалению. 👎

Always One Alone

ага,прям похож на казаха 🤨😕

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто вас казахов понимает? ВЫ в душе казах, а на лицо - цыганин.

Михаил

нормально. смотреть какая она мать, если за ребенка - горло перегрызет - женись

Пилбил Денях Нидовал

Если сразу с четырьмя детьми–весьма перспективно, чтоб от призыва откосить

Лариса

я таких знаю

Always One Alone

какой призыв. мне вот вот уже 29

Лариса

Старый,пенсию еще не оформил?

Always One Alone

сегодня не успею,давай завтра

Лариса

Давай,первую получишь-мне подарок

Лариса

Ну вот,ты еще и жадный,какой там ребенок,тебя бы кто усыновил

Алёна Смородина

Смотря сколько лет. Если Вам 18-20-ть, то не айс. Если под сорок - значит судьба.

Алёна Смородина

а ей?

Алёна Смородина

встретишь)

Always One Alone

когда-нибудь возможно повезет

Александр Грызлов

Нормально, каждый сам решает , что и как, и не должно тут быть посредников

Александр Трященко

хз у меня такого не было. Может потому, что не вызывали особого интереса..

За
Заря

Какие вопросы если сомневаетесь, то лучше не надо не ломайте жизни 3 х

Always One Alone

эти ответы на будущее. пока у меня никого нет, я свободен.

Юр
Юрий

Нахрена спрашивать о вещах, которые являются сугубо личным делом?