Always One Alone

Встречаться а в дальнейшем женится на даме с ребенком это по вашему как?

Ответы · страница 3
~L
~Eva Lansca~

Нормально.

Соня

Нормально

Always One Alone

Так и чувствую что так и будет

Соня

Любишь же человека не потому что есть ребенок или нет...а если ребенок прям такая проблема значит не о любви история

Always One Alone

да. но я пока не встретили такого человека.

Соня

Значит все впереди

Always One Alone

знаю. сейчас без ребенка это такая редкость в наше время. на капать туда не сложно, много всяких которые после пива раскрываются, важно желание хотеть капать и капать туда с каждым разом больше и больше.

Соня

Ээээ.не совсем поняла о чем ты..

Always One Alone

ну не всегда меня понимают. бывает что уж

Костя Кузнецов

Нормально

Та
Татьяна

Нормально

Юленька Бенеш

Нормально

По
Полтавчанка

нормально

Ал
Алекс

Зашквар

Толян. V

глупо..

Толян. V

ну вам он не пошел в прок...а мне вот- пошел

Толян. V

я понимаю что вы горой за разведенок...так и положено по женской солидарности...однако ни одну мою позицию опровергнуть не смогли...

Толян. V

я 20 лет со своей супругой в любви и согласии...и не надо мне шить ваши женские заморочки...

Толян. V

я ничего не пришил...я только озвучил фактическое положение дел....а в ответ слышу только пустое бла...

Толян. V

вот и все что вы можете сказать...и ноль по существу...пока мадам

@ Лина @

Плохо.

Николай Смирнов

Норма.

Natali Shelkovica

грех

✔Н
✔️ Новости Дня

как ?