Всем Добра !!!

Меня вот эти слова заставили мозгами пошевелить... Правда ли, что у человека две любимые игрушки — собственная судьба и чужие чувства???

Ответы
Николай Ушаков

Нет, не верно! Игрушки нужны для обучения и преобретения навыков и опыта! Жизнь одна а игрушки разные! Чужими игрушками не поиграешь, схлопочешь по первое число!! На чужих только ошибках учаться!! Своих не допуская!

Ир
Ирина

Смысл в этом есть. Человек норовит сыграть с собственной судьбой, постоянно ее испытывая, а чужие чувства, если они не взаимны, то всегда не вовремя под руку попадаются, а там...... куда вырулило, так и вышло

Всем Добра !!!

Браво!!!! Именно это я и имела в виду!!!!

Три3Ло Zloe

Ну это если чувствуешь что управляешь собственной судьбой...А вот чувства - не игрушка. Мы ими похоже тоже не всегда осознанно "играем". С праздником...Опять....🌸🌺🌼

Всем Добра !!!

Про судьбу понятно... Согласна... Про чувства... Конечно не игрушка... А вот по поводу осознанно или нет... Ох, бывает, что осознанно... И это самое страшное... За поздравление спасибо!!!! Опять...

Три3Ло Zloe

Отмечаете? Или тут скучаете?

Всем Добра !!!

Отмечать еще рановато как бы)) Вечерком)) А тут... Хотела просто ответить всем... Но, видимо, это надолго) Придется силу воли применить)

Владимир Гулинский

Извращение словоблудов. Люди просто живут кто как может. Грешат, заблуждаются лукавят и каются всяк по своему и в своё время.

Артур

Говорят , что мужчина не рад в двух случаях ... Когда Та - не с ним , и когда Он не с Той ... А про игрушки ... нет , не слыхал ...

Всем Добра !!!

Ну вот теперь будете знать

Артур

Это только предположение ...

Артур

В вакууме и зерно не прорастёт ...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Посидел)) Пошевелил)) Ну может для сказавшего и правда, но это какой то обиженный на судьбу и людей человек, похоже))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

От ситуации, наверное. Пешкой, зрителем, болельщиком, вообще случайным человеком. Если бабульки у подъездов называют кого проститутками и наркоманами, то ведь не значит, что те таковыми и являются, хотя в глазах бабок так оно и есть))

Всем Добра !!!

Понравилось определение болельщик!!!!! Вот скорее так!!! А вас с праздником!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Спасибо!!!))))

Всем Добра !!!

Только один вопрос... Вы когда скобки ставите, действительно улыбаетесь?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чаще всего да

Геннадий Попов

Наверное это не человек играет судьбой, а судьба играет человеком. а играть чужими чувствами это как-то не того

Жанна Сікорська

судьба играет человеком,а не человек судьбой,а вот чувствами можно поиграть в свою пользу

Наталия

У меня это не является игрушками. Особенно - чужие чувства. У мразей - возможно и игрушка.

Всем Добра !!!

Особенно они... Но вопрос вот такой... Спасибо за ваше мнение

Fedor Shkenev

Чужие чувства-игрушка неинтересная. Весьма обременительная. Эмоционально затратная...

Всем Добра !!!

А кто ж спорит? Но есть любители.. есть

Олег Храмов

Не согласен играть своей судьбой еще куда не шло ноиграть чужими подло помоемому

Всем Добра !!!

А кто говорит, что это хорошо? Подло... Гадко... Но тем не менее... Есть такое ..

Олег Храмов

Подлость вседа проявляется иногда у нас согласен

Василий Тимощук

если человек мотает свои нервы ...- это его дело... зачем же так другим мотать )))

Борис Кучеренко

во первых не судьба, а во вторых не собственная , а вот чувства-так это в точку

Василий Собъянин

Отчасти не соглашусь. Судьбой своей всю жизнь играю, только не с чувствами

Всем Добра !!!

👍👍👍👌👌👌многие так

Андрей Хрисанфов

Талейран говорил, что у него 2 антиреса-его кошелёк и его кошелёк.

~L
~Eva Lansca~

Как много глубокого смысла в этой фразе !! Мудро сказано !

Мирный Несусвет

не моя любимая игрушка вертолет на радиоуправлении))))

Arman Levonyan

Не по адресу отправили вопрос, увы не могу ответить

Виктор Худошин

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ, НО ,ПО- ХОДУ, ВЕРНО И ПРАВИЛЬНО))

Erbol Sadvakasov

Действительно заставляет мозгами пошевелить )