Со
Собеседница

Умеете не сравнивать с прожитым опытом происходящее в реальности,быстро перестраиваетесь?

Ответы
Ѻлегъ

дело в том, барышня, что не памятуя о прошлом, будущего не построить 🤷‍♂️

Со
Собеседница

Это нормально для людей думающих.. мы должны правильно воспринимать информацию

Ѻлегъ

согласен

Со
Собеседница

Мне приятно, что мы об одном

Ѻлегъ

благодарю!

Федор

Это два разных вопроса. Опыт нужен только для того, чтобы сравнивать.

Со
Собеседница

Один выходит из другого

Федор

Нет. Опыт советских взаимоотношений не годился для 90х, Опыт 90х-перестал годиться для 2010х, опытс10х-в 20е. Но есть константы, которые каждый для себя определяет сам. Человек, который сказал-и не сдержал слово-для Вас существует? Для меня нет. Человек, который бросил своих "На переправе"-для меня не существует. Человек, который передал в третьи уши то, что сказано было только ему-для меня отброс. А вообще-есть старое верное правило-"Не верь, не бойся, не проси"-оно верно всегда.

Со
Собеседница

Это да... но я скорее всего об отношениях 2 людей,легко отпускаете происходящее?

Федор

Легко-если меня не выставляют лохом. Я женат второй раз(думаю уже крайний), но и про первую свою жену никогда не думал плохо. ДО. И учились вместе, и хорошо жили вместе, и плохо жили(это я так-она при мне никогда не работала)-и четко она знала и кто я, и мои принципы, и моих знакомых(а там уж такие известные были люди... тогда)... А все равно-как в анекдоте-"А муж вернулся невзначай"... Уехал на встречу-и стуканул мотор в тачке. Ну на усы-и под окна-там разберусь. Поднимаюсь домой-а дверь не открывается... Я и так, и сяк-и вддук... выходит какой-то крендель, застегнутый наперекосяк, и спрашивает у меня-"А ты кто, мужик, чего надо?"-и руку тянет... И тут меня замкнуло... Я, конечно, не боец... особо..., но... КМС по боксу+еще кое-что... Дальше я не очень-но Скорая его увозила на носилках, а месяц он в больничке отбыл с табличкой "перелом переносицы, сдвиг лицевых костей". И что смешно-моя милая сходила к нему в больничку-и утратила всякий пыл🤣 "А вот теперь, мой дорогой, когда у Вас ничего нет-я от Вас ухожу!"😉 А я забрал собаку, ствол, кое-какие документы-и просто уехал.

Григорий

Нет

Со
Собеседница

Жизнь