Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

Ответы · страница 3
Не Важно

Конечно нет! За 5 лет жена толком и не знает, что от меня ожидать в той или мной ситуации

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Это муж должен знать всё о жене..а муж должен обеспечить всем необходимым свою семью

Сергей Кривоносов

да должна я думаю только то не должна от чего она придёт в ярость:) это страшно будет

Евгений Лукашенко

Жена, должна быть счастлива, а что она знает о своем муже при этом не имеет значения.

Трофимов Владимир

так же как и муж должен знать всех скелетов жены в лицо - тогда не будет не домолвок

Петя Дубинин

Думаю что да , точьнее говоря любищие друг друга люди должны знать друг о друге всё

Андрей Свистельников

а как иначе? ведь они вместе живут, неужто друг про друга знать все не полагается?

Влад Чепкасов

по совести у супругов не должно быть тайн друг от друга иначе доверие разрушится

Ир
Ирина

не думаю, что нужно знать все. Я бы не хотела, что бы обо мне знали досконально все

Анна Ульданова

В идеале да.Но не показывать ему это своё знание, а это использовать по ситуации.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Она без "должна" все о вас знает, просто иногда делает вид, что,чего то не знает. 😄

Н*
Ника ***

Каждый имеет право на личное пространство и на мысли, о которых никто не узнает.

Елена Филатова

Нет конечно, мало ли какие скелеты у него в шкафу, узнаешь и сама рада не будешь.

Елена Филатова

А вы бы хотели, чтобы он все-все знал бы о вас? Наверное есть что-то, чего ему знать не стоит.

Елена Филатова

А где тогда загадка? Ему же должно быть всегда с вами интересно, а если вы как открытая книга, то может прочитать и отложить в сторону.

Айнур Мамиева

Бывают любимые, настольные книги))) Мой нервничает если не знает где я, что делаю, отсюда ссоры

Елена Филатова

Так это нормально, я тоже переживаю, когда не знаю где мои родные, сейчас время такое. А у вас есть хобби или увлечения?

Светлана Левченко

Не стремитесь к этому, поскольку все не будете знать никогда! И муж о вас тоже...

Макс Бестужев

меньше знаешь крепче спишь поговорка но в ней смысл заложен .. а там решать вам

Айнур Мамиева

А я когда не знаю наоборот, мучаюсь вопросами не могу уснуть

Макс Бестужев

бывает и такое все зависит от человека

Lora

ДЛя развода - нужна вся информация , а если дальше с ним жить то не обязательно

Юрий Ерастов

Не все и не всегда,т.к. информацию может использовать в своих корыстных целях.

Шуба Буба

да. лучше он сам сразу перед свадьбой всё расскажет,что бы не было сюрпризов.

Светлана Б

Меньше знаешь крепче спишь, ну а вообще у хорошего мужа нет секретов от жены.

Кинолюбитель

Нет, нужно оставлять место для тайн. Но если это ее касается то наверное да.