Mарина

И к нoчи хoчу нaпoмнить зaкoн сeмeйнoй дрaмaтургии — чeм бoльшe aктoв, тeм мeньшe сцeн!😉🤣🤣

Ответы
Человек Со Щукой

Эт точно! Как говорил в Крыму в Алупке(когда я был там в командировке от завода в сент 1989г)штукатур дядя Вася-Мы любим туда сюда запускать!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Эгежжж... Но верно и обратное, - чемЪ меньше сценЪ, темЪ больше актовЪ!... 😎✌️💥

Евгений Во-Ин

факт, а ещё по утру 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

резонно

Майя Петрова

🤣👍

Юл
Юлия

Вау

Марьяна Иванникова

да