Л.....

Вот как теперь этих буржуев раскулачить?)))

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Раскулачивают кулаков. А у буржуев экспроприируют. Пока народные массы к этому не готовы

Юрий Куклихин

только революция и национализация всех спекулянтов-коммерсантов все заводы и фабрики

Юрий Куклихин

очень нужно подумать и военные это понимают, что их ждет дома???бедность, неустроенность и никакого завтра,

Евгений Женин

Не изменяйте мир и людей, старайтесь изменить себя. И Мир в Ваших глазах перевернется...

Л.....

Что ты мелишь!...заученными и затертыми фразами.Эти слова подходят к моему вопросу...как корове седло.

Ра
Рая

кулачить..кулачить👊 🤛 🤜 все равно не раскулачим..новые появяться

Realistka

быстро и решительно национализировать землю, ресурсы, финансы и промышленность.

Андрей

Нас теперь не переделать ..... только метеорит если ... или Иелоустонский вулкан ...))

Дрок Виктор

Ну как?.. Подойти, спросить - буржуй?.. Покулачить его .. Он сам и раскулачится ...

Спартак Деменев

Старый надежный и провереный метод. Экспроприация ,называется)) так помоему

Александр Милых

у нас вопрос интересней я вот тут гадаю как у тебя волшебную метлу стырить

Л.....

А..ваше высочеста😄а ты попробуй

Александр Милых

величество ибо царь а не королишко европейский🤗

Александр Милых

тсссссс...... а то ниф счас вспыхнет

Александр Милых

ну правильно я его пивом тушу

Л.....

Понятно.цирроз печени выращиваешь

Александр Милых

жду когда меня придёт спасать принцеса во устрою ей взбучку ну и на досуге думаю как стырить метлу😆

Саша Миннесота

Здравствуйте!! Бытового раба вызывали?? Ну там посуду помыть, прибраться

Мариша Князева

начните с себя )) и на собственном примере покажите им как нужно жить ))))

Л.....

Представь!Живу так,как должен жить каждый человек.

Мариша Князева

а тогда откуда такое желание отобрать у других

Л.....

Желанные справедливости!А наказывать надо тех,которые работнику платят 1%,а себе в карман остальные...так называется сейчас бизнес.

Мариша Князева

ну почему же себе - вот например - налоги в пенсионный фонд за работников составляют более 20% и т д - Вы ведь их сами не платите ))

Л.....

Кто вы?Если вы про себя..то понятно.И если бы ..так все было хорошо,то до такого состоягия страну не довели...сказки то мне не рассказывай.

Мариша Князева

да я про себя ))))))))))))))) я с детства знаю поговорку - на чужой каравай рот не разевай - и потом Вы ведь ходили на выборы - так что уж теперь руками то махать )) сами выбирали

Л.....

Что за бред несете ! И отвечаете за меня,что я делала и чего нет.

Владимир Сретенский

буржуйка у меня одна и её не раскулачить , её топить надо ... Она греет ...

Юлия Пак

Раскулачивают кулаков, а буржуев уничтожают, а имущество конфискуют.

Михаил Пухов

Не нужно, скоро это все обесценится, ну если заняться нечем, дерзайте

Виктор Шаламов

Только методом насилия. Добровольно никто раскулачиваться не будет.

Игорь Косинский

Юрий Поляков убедительно все это описал в повести "Демгородок".

Игорь Косинский

Не читали? Очень забавно изображено.

Сергей Сергей Журавов

пусть только скажут. мы их будем бить так больно. что все вернут

Гарсон №2

поделить всё поровну, как говорил персонаж Булгакова Шариков))

Л.....

У нас в авторитета не швондеры

Gia Garsevanishvili

да целенаправенно экпроприировать ...и выгнать...бабки на стол.

Лю
Людмила

Новую революцию сделать?Аккурат 100 лет прошло,можно по- новой.