Ас
Астролог

А в вашем городке начали призывать запасников на "учебные" сборы ?

Ответы
*****

мы -мирные люди и наш бронепоезд стоит на запасном пути

Гасан Шамхалов

нет молодых не берут

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не отслеживаю. Как-то не до того.

Александр Дикий

Не...тока базары катаются....

Алексеевна ...

не слышала

Максимус

так я в тайгу на пару месяцов))

Наталья Августовская

нет

🇷🇺 Анжелика*

щелкаете правой клавишей на ссылку вверху, потом - копировать, а здесь - вставить

Ас
Астролог

попробую

Ас
Астролог

не получается. Ссылка есть в ответах на вопрос. Там увидишь.

🇷🇺 Анжелика*

нашла приказ Путина о сборах, который вышел месяц назад, и что в Ярославской области пройдут такие сборы, призвано 127 человек. У меня муж проходил такие сборы, много лет тому назад.

Ас
Астролог

да

N.tale

http://news.mail.ru/politics/19064679/?frommail=1 Новости на Мэйле

Ас
Астролог

там уже 3тыс коментов

Мила

ого

Ас
Астролог

уже 4 тыс

Ас
Астролог

5 тыс