Владимир

Вам что больше нравится,процесс или итог?

Ответы
Володя

Функция. Ведь функция творит орган!
Великий русский врач, анатом, психолог, антрополог, ос-
новоположник научной системы физического образования и
врачебно-педагогического контроля в физической культуре
еще в дореволюционной России Петр Франциевич Лесгафт
сформулировал когда-то постулат: функция творит орган.
Что это значит? Любой орган человеческого организма су-
ществует и развивается, пока выполняет свои физиологиче-
ские задачи: сердце прокачивает кровь по всему организму,
печень выделяет пищеварительные ферменты и проводит
дезинтоксикацию; поджелудочная железа также дает фер-12
менты, расщепляет сахара; мышцы под воздействием фи-
зических упражнений укрепляются позволяют справлять-
ся со все большей нагрузкой, дают ни с чем не сравнимую
мышечную радость, ощущение силы и т.д.
А если орган не
нагружать естественными для него функциями, он начинает
уменьшать объем и качество своих проявлений деградиро-
вать, а другой орган, берущий на себя эти функции, наобо-
рот, оказывается перегружен, переразвит.

Бывает И Лучше..!

В процессе, стремишься к итогу, а итог без процесса не интересен...)) Наверное все таки процесс.. Итог бывает не всегда удачным..))) Запуталась.. 🤭🙂

Владимир

Всё хорошо 😊👍

Бывает И Лучше..!

Спасибо..))

Владимир

Хорошего Вам дня !!!🌹

Бывает И Лучше..!

А "тебе" уже нельзя.? 🙂

Владимир

Можно 😊

Владимир

Всё можно😉

Гавхар Кадырова

мне нравится ехать куда то за рулём, далеко - это процесс для меня. а вот итог - когда приехала, хочется по быстрее от туда свалить.
я за процесс.

Владимир

Здесь мы с вами похожи))

~L
~Eva Lansca~

Вот когда я готовлю - итог ! А когда решаю задачки математические , головоломки - процесс!

Владимир

Всё всегда по разному.

Ша
Шантарам

Если взять работу, то итог))) работаешь-напрягаешься, денежку получаешь-довольный)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Радость от итога не долговременная . Надо ловить кайф и от процесса, и от итога )

Владимир

🤝👍

Сергей Волков

Мне больше нравится процесс. Это дело длительное, а итог - какое-то мгновение)))

Игорь Прянишников

чаще - и то, и то, но иногда бывает, что итог, а иногда и процесс важнее итога...

Natalia Kendesh

Процесс и есть жизнь. Итог не всегда получается таким, каким бы хотелось.

Владимир

🤝

Светлана Барчанова

смотря что делаешь и для кого, и смотря какое настроение, состояние

Владимир

Согласен с вами

Виктор Дубилей

если в тюряге ,то лучше итог . А если с друзьями встретился - процесс

Елена

Смотря в чем. Вот люблю, это процесс. Хочу родить, нацелена на итог.

Владимир

🤝 он будет

Елена

🙏🙏🙏

Св
Свободадатель😁😏

Удовольствие надо получить и в процессе...Как странно звучит😁🤣

Елена Бажан

Процесс! Ожидание праздника чаще всего лучше, чем сам праздник.

Владимир

Согласен🤝

Анита

Процесс затягивается,давайте подитожим, время господа уходит.

Владимир

Всегда спешите)

Анита

Нет..это кое-кто процесс затягивает,время тянет.

Владимир

Кто то от процесса получает удовольствие

Анита

Кто то верно

Ек
Екатерина

Одно с другим связано неразрывно. Выбрать что-то одно не смогу

Юлия Пак

Процесс, приводящий к ожидаемому итогу. Иначе зачем начинать?

Владимир

Иначе не стоит начинать

Эт
Этоона

Смотря чем заниматься) в уборке, например, нравится итог😊

Владимир

🤝🙂

Алекс Венцель

Подготовка, процесс и послевкусие...Всё в комплексе...))))))

Василий Сычёв

Хороший вопрос ...Немного задумался ...И все таки ...итог ...