Светлана Сологубова

что будет,если поднести включенный пылесос к глазу???

Ответы
Эльдар Габайдулин

Яккхх... зачем я это представил на себе. Знаешь раньше такие тубусы были для ватмана когда его открываешь звук такой вакуумный получается такой "ВЛУП"

Сауле Муканова

Ой что Вы ? Не делайте этого !И никому не советуйте Шутка конечно с Вашей стороны понимаю Глаз уйдет в пылесборник О Создатель спаси нас !

Эразм Искандер

Нет предела человеческой фантазии..... ))) Да ничего не будет. Просто раскинешь глазами, а потом и мозгами по внутренностям пылесоса.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Удалите на всякий случай это вопрос. прошу Вас--может прочитать ребёнок и начнёт с кем-нибудь экспериментировать!)

Татьяна Юрченко

Я надеюсь, в инструкции пользования было это оговорено, а то, вы будете богаты, одноглазый пользователь

Аlex Аnsan 사샤

Ааа? Надейтесь..а че это давайте у вас какой пылесос!?

Татьяна Юрченко

У меня срач в квартире)))))))))) Мы веником метём только перед Пасхой😘

Аlex Аnsan 사샤

Почему почти все читают в туалете, но никто не какает в книжном магазине?

Татьяна Юрченко

Разве я об этом говорила?(

Мишка Lakmus

это как натянуть на жопу, только наоборот, анальный акт - это как сходить по большому , только наоборот 🙂

Денис Никитофф

Вы увидите как глаз будет у экспериментатора ярко выражен на его лице)))если вовремя выключат пылесос

Рино Шикарный

Ничего. Шум услышишь еще громче, потому, что ухо рядом. А вот если шланг....засосет всю, начиная с глаза.

Vlad Berezin

Строгий математический расчет показывает, что лучше сначала запастись искусственным глазом.

rd
rey dilan

Синяк наверное. Потому что когда ставишь засос прям на глазе,получается синяк.) Сам проверял.

Fedor Shkenev

Да ничего... Вот у нас был в группе крендель один-так он на лабе по физике в лазер заглянул...

Николаич

Интересно сколько в этой бочке бензина" сказал Джон и зажёг спичку. Покойному было 34 года.

Серж Я

😂 смотрите аккуратнее.. а-то пара-тройка субьектов могут вас разыскивать с 2012 года то)))

Валерий Тим

Если поднести к глазу работающий пылесос, можно стать очень дальновидным на один глаз.

Абдусатар Сарыбаев

Что зря спрашивать, а ты сама попробуй! А то я ,сейчас жуть глаз не потерял ! Твою мать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лично вы.. ну глаза у вас станут как у европейца😀😀😀😀😀😀😀

Амир Еeee

глаз соединен с пупком...... пупок удержит твой глаз.... так что - можно и попробовать......

Светлана Сологубова

думаю, не стоит рисковать)))

Амир Еeee

молодец... догадалась......где пупок....а где глаз.....

Александр Евгеньевич

Глаз, что, высосет и всего делов. Не интересно. А если поднести к интимному месту? 😉

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

VORIMO VORONVING
врач психиатр, психотерапевт
Вопрос, конечно, интересный.

Человеческий организм - сложная система и его крайне трудно сломать. Глаз останется на месте (нужен более мощный промышленный пылесос), а вот хорошее кровоизлияние в склеру и окружающие мягкие ткани получить можно. А если поставить пылесос на выдув, то можно разместить глаз поглубже в глазнице.

Но я бы для начала поднес к голове психиатра.

Серьезно, все эти перверсии до хорошего не доведут...

Александр Евгеньевич

Я, бы, к этому психотерапевту (который по совместительству офтальмолог), лечиться не пошёл. Ему сломать сложную систему организма - только тумблеры мощности перепутать! 😁

OLEG GERMAN

Я жду с большим нетерпением ваш комментарий после того как вы опробуете все на себе

Ва
Вадим

Ну вот зачем такое спрашивать,а? Я ж теперь не успокоюсь, будем экспериментировать.

)) ))

Потом расскажиите об опытах