Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Для любителей парфюма. Как вы считаете - всегда ли дороговизна парфюма гарантирует качество? Вы выбираете по солидности или по запаху?))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Всегда выбираю только аромат. В Дуглас Риволи раньше отлично консультировали. Приходишь, называешь любимые духи и девушки тебе подбирают другие в этом же стиле. Так я открыла для себя Промис от Кашарель, совершенно волшебный нежный парфюм.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сколько стоит такой?

Lady Winter 🇷🇺

Сегодняшних цен я не знаю, не подскажу.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

давно это было? тогда сколько стоило?

Lady Winter 🇷🇺

Очень давно. Я покупала на подарочный сертификат в 8 тысяч двое духов. Вторые были Москино "лав лав". Они похожи на дольче и габана "лайт блю".

Валентина Рязанова

Дочь мне дарит духи , спрашивает нравится ли запах? Отвечаю, думаю , не всем понравится, но на всех не угодишь.

Катерина Борисова

я практически ими не пользуюсь, пользуется тот кто воняет плохо😄

Рафаиль Канюкаев

По запаху,выбирает жена,я в них как свинья в апельсинах

Та
Татьяна

конечно, по запаху. сейчас и вовсе отказалась от него.

Ол
Ольга*

Селекционные, из них может и есть что интересное

Лариса

По запаху, конечно!

Olga Ohorodnyk

солидности

Таша

По запаху