На
Натали

Вопрос-опрос Самая красивая актриса ,не по мировым стандартам.а лично на ваш вкус 😊

Ответы
Михаил Батов

Из российских очень много, практически невозможно выделить одну и дать ей первое место - Алфёрова, Артмане, Борисова, Быстрицкая, Варлей, Вертинская А., Володина, Голубкина Л., Клюева, Светличная,Терехова, Терентьева, Фатеева, Чурсина, Яковлева...А скольких не написал! Из иностранных - Одри Хепберн...

На
Натали

ого как много

Михаил Батов

Чурсину на машине в аэропорт возил, в правах мне расписалась, Варлей - землячка, Володина выступала однажды у нас в общежитии, когда я водителем работал... Ещё вспомнил: Белохвостикова, Ларионова, Прохоренко... разве всех вспомнишь

На
Натали

круто

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фатеева.Хоть убьются пусть все Анджелины... https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%20%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%B5%D0%B5%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fnv-online.info%2Fimages%2Fthumbnails%2Fcms-thumb-000089369.jpg&pos=1&rpt=simage

На
Натали

ок

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фото, на которое я ссылку дала... Она там на Элизабет Тейлор похожа. Только у той тонна косметики на лице, А НН так аккуратно накрашена... Соблазнительна - страсть)

Валентин Кочнов

на ваш вопрос ответил И.Губерман-"Я вслух о людях не сужу,ничьих не порчу репутаций и даже в мыслях не держу, боясь по-пьянке проболтаться". Я с ним согласен...А вы читаете Губермана?

На
Натали

увы...

Римма Катунина

..да..есть у меня его небольшая книжка..

Виталий Калашников

Лично на мой вкус все актрисы какие-то синтетические. И красота их не привлекательная совсем. Вокруг нас полно красивых девушек и женщин, по настоящему красивых.

Дмитрий Платонов

их очень много - мой топ-лист Анджелина Джоли, Натали Портман, Шарлиз Терон из наших Екатерина Гусева, Анастасия Самбурская, Наталья Рудова и ещё несколько

На
Натали

👍 хороший выбор

Дмитрий Платонов

спасибо ) ✌️

Al
Allexander

На первом месте конечно же Фиби Тонкин (тут про нее уже все в курсе). Еще мне Нина Добрев очень нравится. А в молодости Сара -Мишель Геллар нравилась

На
Натали

понятно

Авраам Чулпанхаматов

Вкусы меняются с годами, но не могу не отметить Быстрицкую, хотя красавицей, в моем понимании, я ее не считаю. А вот страшилка Одри мне по душе!

На
Натали

страшилка?

Авраам Чулпанхаматов

Ладно, милашка... Тащусь от ее естественности в кадре.

Sergey Bratcev

Ну если на мой личный, то Ольга Остроумова. Она даже сейчас хороша. Маргарита Терехова. Современных не знаю, они по моему все одинаковы.

На
Натали

понятно

На
Натали

понятно

Авраам Чулпанхаматов

Вкусы меняются с годами, но не могу не отметить Быстрицкую, хотя красавицей, в моем понимании, я ее не считаю.

Анатолий Мюллер

Актриса Нина Иванова. Фильм "Весна на Заречной улице". Роль-учительница в школе рабочей молодёжи.

Леонид Писанов

да все они красивые на фото и в фильмах - а стоит только увидеть их в жизни и сразу разочаруешься)

На
Натали

увы правда жизни

Леонид Писанов

вот... )

Nikolai

Эмилия Кларк, в сериале "Игра Престолов", в первой серии, во всей красе себя показала 😋

Alexandr Zlobin

Софи Лорен....Очень сексуальная и привлекательная...Очень интересная Женщина!!!!!!

Alexandr Zlobin

А Вы, я чувствую, извините...из этой же...породы!!!!!!!!!!!

На
Натали

ооо вы мне льстите

Alexandr Zlobin

Я так чувствую.....по Вашей фотографии....И фигура - прелестная...!

На
Натали

спасибо 😊

Alexandr Zlobin

Это ...вам ...Спасибо! ...Приятно посмотреть.....Жаль, что только это...!

Ole +Ole

Актриса должна быть красива душой... А внешне может быть просто сипатичной! )))

Ole +Ole

Да, зайка, красота сама по себе - СТРАШНАЯ .... сила 🙂

Алексей Кислицын

мне Натали Портман нравится) ну и Кира Найтли тоже) Они вообще похожи очень

На
Натали

да они похожи

Алексей Кислицын

а вам какой актер нравится?

На
Натали

Николас Кейдж

Алексей Кислицын

а мне Леонардо Ди Каприо.

На
Натали

понятно

Максик Ласковый )

По мне так все хорошенькие.. Косметологи и гримеры свою работу знают ))))

Вален Игнат

Быстрицкая. В первом фильме "Тихий Дон" она отлично сыграла Аксинью.

Александр Ксенофонтов

ТА КОТОРАЯ ИГРАЛА МИЛЛЕДИ В ФРАНКО-ИТАЛЬЯНСКИХ "ТРЁХ МУШКЕТЁРАХ".

На
Натали

ок

Александр Ксенофонтов

ЧОТ ОТДЕЛ КАДРОВ НАПОМИНАЕТ. ЛУЧШЕ ОКЕЮШКИ.

На
Натали

ну океюшки,тока я вспомнила актрису из комедийного французск.Четыре мушкетера,а вот вашу красотку не помню

Александр Ксенофонтов

ТОТ ФИЛЬМ СНИМАЛСЯ ФРАНЦУЗАМИ И ИТАЛЬЯНЦАМИ В 60-Х. У МЕНЯ ФОТО ЕСТЬ, НО ЕГО СЮДА НЕ ВСТАВИШЬ.

Mikhail Vaskovich

Из возрастных Ирина Алфёрова, из молодых - Марина Александрова.

На
Натали

красотки

Mikhail Vaskovich

Абсолютные.

Молодой Царевич!!

Из фильма не шутите с зоханом...не помню как её зовут...красивая)

На
Натали

понятно, не помню