Телеграфное Агентство Сссрефии

США – страна, которая уже более 100 лет экономика №1 в мире, находится в авангарде прогресса, промышленной, индустриальной и цифровой революции. Страна, которая выпускает продукцию и услуги, которыми пользуется почти весь мир и равняется на её рынок. Страна, которая всегда платит по своим счетам, валюту которой можно отоварить почти в любом уголке мира и до сих пор все денежные знаки, выпущенные с 1861 года, являются законным платёжным средством. Это называется «загнивание» и «вот-вот рухнет»???? расея-страна, где за 100 лет было 2 дефолта, 2 революции, 3 войны и 3 смены режима. Страна, где словосочетание «отечественный производитель» синоним ругательства, а рубли образца 1961, 1991 или даже 1998 года уже давно туалетная бумага. Страна, где в новейшей истории случается по 2 кризиса на десятилетие с кратными обвалами курса валюты и пропорционально галлопирующей инфляцией. Это называется «стабильность», которую боится весь мир и «надо ещё немного потерпеть»?

Ответы · страница 2
Епифания

Это - Великая Россия!

Телеграфное Агентство Сссрефии

да уж, страна- великодеградирующий всеми презираемый изгой

Василий Стеклов

К чему эта тирада?

Ол
Олег

ты американец?

Ол
Олег

мне не понравилось "страна платит по своим счетам"... по её счетам её уже нет...

Александр Грызлов

Дак езжай туда

Аг
Аглая

Убедительно.

Телеграфное Агентство Сссрефии

увы ,не для всех ...🤷‍♀️🙂

Alex Dark 🇷🇺

иди терпи