Та
Таня

дед с бабкой легли спать. Дед бабку потрогал и говорит-"что то бабка у тебя ни пуха ни шерсти не осталось" бабка ему:"а ты что своим крючком вязать собрался?" не вопрос,просто смешно

Ответы
Владимир Федоров

Дед с бабкой в поезде решили сексом заняться(благо одни в купе).Вот трахаются,бабка шепчет:- Родится сыночек,Ванюшей назовем.Тут поезд качнула,дед слетает с бабки на пол.Бабка:-Старый,ты живой?Дед:- Я то живой,а вот Ванюшу по полу размазал.

Валерий Герасимов

- Дед!!..А давай мы с тобой,как в молодости,покувыркаемся!!!!... - Ты что,старая,у меня и стоит уж давно!!!... - Ну,ты его,как-нибудь,потереби,покрути ,подёргай.....Дед крутит и дёргает....Протягивает ей отвалившийся писюн - На ,бабка - кувыркайся!!!!

Та
Таня

😆

Виктор Косачёв

А они не пробовали продать свои гениталии? Я знаю цену.

Та
Таня

🤷‍♀️

Гордюшка

всё вытеребил, старый конь))😜

Та
Таня

)))

Влюбленный В Жизнь)))

Не вопрос ))) напоминание ))

Та
Таня

Разве?

Влюбленный В Жизнь)))

В шутку же))

Та
Таня

В каждой шутке есть..

Александр Гражданов

Прикольный анекдот.

Мишка Квакин

Всему свое время

Поручик Ржевский

и где ржать?😱🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хи хи как смешно

Игорь Чекмарев

Да, юморно...

Abstrakt User

Восемь.

Валерий

Смешно

Валентина Серикова

смешно

Татьяна С.

Да уж..

Александр Грызлов

Верно

Степан

ковер

Александр

😁👍

Татьяна Преснова

😂

Та
Таня

😉

Хома Сапиенс

🙄

Abstrakt User

Бедная Таня.
Искренние соболезнования.

Хома Сапиенс

Понять. Простить.

Abstrakt User

И пожалеть.

Та
Таня

А при чем тут Таня? Может это вас надо пожалеть, что все вопросы приммиряете на спрашиваемого

Abstrakt User

*примеряете
*спрашивающего
Таня дело в том, что человек, не будучи маргиналом, не станет переписывать и постить пошлый плоский бородатый анекдот.
Вот потому вас и жалеем, что вы даже этого понять не в состоянии.

Та
Таня

Себя жалейте

Вячеслав

🤣