Лю
Людмила

Заходишь в соленое море по грудь и чувствуешь,сколько царапин на теле.А если бы душу в море окунуть?( Из психологии)?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Душещипательный вопрос. Не для раненой души, к тому же душа плавать не может. В общем, не сыпь мне соль на рану

Лю
Людмила

ЭД....как же красиво........написано......у меня нет слов....чтобы вам написать.....жалко,что не ксерится....

Эд.влад. Михеев

Запомни, если нравится зазубри, или положи на записную КНИ

Лю
Людмила

Да.....а как положить на записную?

Эд.влад. Михеев

Посоветуйся, ты же не в вакууме. Поищи, кто ищет, тот найдёт. Я далеко и руки коротки. Завтра забудешь, не волнуйся! Положи в свою большую ложку, будет чудесный десерт. Поэтический коктейль- клубника со сливками.

Лю
Людмила

Клубника со сливками....хорошо....буду советоваться.....

Koteikо

Фигню психологи несут, концентрация соли такая, что царапины и болячки как раз таки и не почувствуются! 😉

Лю
Людмила

Да????...Я чувствовала....неприятное жжение на месте царапок.

Koteikо

Странно. В большинстве морей концентрация такая, что организм её очень хорошо воспринимает, например не болят слизистые носа и глаз, как от пресной воды...

Лю
Людмила

Это немного другое.....а царапки-рана....попробуте соли насыпать...

Koteikо

ключевое слово КОНЦЕНТРАЦИЯ!!! ложка соли на стакан и на ведро воды - это разные вещи 😉

Koteikо

Вот-вот и я о том же 😄

Rustem ~!!!!

тогда наверное от тело ничего не останется

Лю
Людмила

Все в ранах....?

Rustem ~!!!!

да

Лю
Людмила

:'(

Галина Ясная

Бедненькая,как бы ей было больно...... :'(

Лю
Людмила

Угу.....как одна написала......щипит...все и везде.

Галина Ясная

Да уж,сколько ей достается........

Лю
Людмила

:'(

Галина Ясная

Хорошо,если есть человек,который понимает ее. 🌹

Лю
Людмила

Такую израненную....только она сама поймет себя. 🌹

Таша Т

вот надо такое придумать? 😮

Лю
Людмила

Ага.......интересно....и правда....сколько царапин в душе.

Таша Т

да и что с душой то будет в солёном море?

Лю
Людмила

Промоем в соленой водичке....на солнышке поджарим.....и снова на переживания бросим.

Таша Т

опять её на амбразуры

Лю
Людмила

Да...как всегда... 🌹 😘

Таша Т

жесть....ну ладно....

Lydmila Kretova

все ранки затянулись

Виталя Заречнев

жабры выростут

Виталя Заречнев

забиться в самую глубокую пещеру чтоб не каво не видеть и не слышать

Лю
Людмила

Как сложно то...

Виталя Заречнев

но зато спакойно