Станислава Левицкая

Какое чувство сильнее и дольше живет в людях-Любовь ,или Ненависть!?

Ответы
Ол
Оливия

Оба чувства могут быть очень сильными.
А знаете, в Слове Бога слово «ненависть» употребляется в трех различных значениях 🤔

Сергей Яворов

Какая любовь имеется в виду? К жене/мужу? К детям? К родителям? "Любовей" великое множество. Уточните пожалуйста свой вопрос

Станислава Левицкая

Между мужчиной и женщиной..

Сергей Яворов

Тогда конечно же ненависть

Андрей Акбаров

Любовь однозначно, с самого рождения и до конца жизни мы несем свою любовь к матери , родителям. Помним свою первую любовь

Lliry Hess.

Какие нехорошие чувства. Умиротворённость и спокойствие то к чему все стремятся и что сохраняют, без лишних усилий.

Алексей Пимяков

конечно ненависть . это одержимость если подселох будет держать нечести этим ПИТАЮТСЯ

Леонид 獅子急 Шестаков

это одно и тоже чувство - равнодушие и ненависть - его крайние проявления...

Старый Знакомый

ненависть живет до момента отмщения- дальше ее уже ничего не питает.

Ellа

генов есть это чувство самоуничтожения,поэтому любовь дольше

Елена Данилова

Как решишь. А в принципе, они дополняют друг друга. В балансе

Сергей Морозов

И то и другое крайности. В основном дольше живет пофигизм.

Аксинья

Ненависть никогда не испытывала, неприязнь в основном.

Иван Егоров

И то и другое. Это яркое впечатление. Оно живёт вечно

Надежда Княжева

Любовь может победить любую ненависть .

Se
Setepai

То которое больше подкармлевать 🌹☝️

Димка

Стася, кто тебя выбешивает?🖼

Andy K

Понимание. Оно живёт дольше всего

Раш

Ненависть - расчеловечивает...

Дядzя Валя

это две стороны одной монеты

Ак
Аквамарин

Что разбудите,то и получите!

Татьяна Tatiana

ненависть сильнее....увы....