Р(
Рома-Рамиль (Казань)

такое ощущение что в полицию....милицию идут служить .работать те кто хочет убивать...у них воще психологи работают?! что за школа полиции?! мать вашу....вы чему учите?! просто вычеслить придурков........ по последним событиям работать в полицию идут целенаправленно маньяки и беспридельщики.....

Ответы
Татьяна Коваль

и те кто не хотят вкалывать на производстве

Одинокая Сволочь

без совестит и чести - подонки общества...

Жанна

новость какая...всегда так было...

Николай Сластов

ещё те,кого в школе обижали

Виктор Молодов

Мент не может быть кент

Владимир Игнашов

спорное утверждение ...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а глянте последних маньяков!!!!!!!!! .....и сука их же преподавателей...мать их....не врубаетесь?!!!!!!!??????........это же конвеер.....маньяков.....!!!!!!!!!!!!!!!!вы тупите и вам это нормально........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бля кто нибудь увидет?усслышет?......

Владимир Игнашов

а вот хамить не надо !!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а ты то кто?.....стремачишься ?

Владимир Игнашов