Дм
Дмитрий

Что делать,если видишь зелёного человечка?

–4
Ответы
Людмила Иволга

Этот вопрос с "бородой" циркулирует на "Спрашке" с завидной регулярностью уже несколько лет у разных пользователей.Достало уже на него отвечать,что ТИПО дорогу надо переходить,когда на светофоре видишь зеленого человечка.

Дмитрий Прошутинский

Там есть кнопочка"далее"

Саша Солодов

Если на светофоре,то переходить.....а если дома,то сначала ущипнуть себя,если не поможет- ущипните человечка-говорят помогает🤣🤣🤣-белочка она такая...коварная🤣🤣

Га
Галина

иди....но сначала посмотри налево.....дойдешь до середины-посмотри направо.....если этого не сделаешь---могут сбить какие--нибудь придурки....🙈

Дмитрий Прошутинский

Вот правильный пешеход!

Миша Лакомов Михаил

Я ему сразу же помогу тебя посадить на кол вместе с твоей семьёй и родственниками.потому что такая падаль как ты не имеет права на жизнь.

V/
V/S/G

вот оно наконец то...Улицу по пешеходному переходу переходить...Ха..а вот Карслсон-это бомж..потому как живёт ..сами знаете где..

Дмитрий Прошутинский

А что, с крыши выгнали?

V/
V/S/G

как что? а площадь ..ничья по сути..и аренда минимум..вот его и турнули..а на чердаке забацыли офис..

Дмитрий Прошутинский

Рейдерский захват, сцукко!

V/
V/S/G

Грустно

Альберт Иокелло

Идти лечиться в лечебное заведение соответствующего профиля. Ибо это уже диагноз, крыша явно сьезжает

Дмитрий Прошутинский

Спасибо, доктор! А если красного?

Альберт Иокелло

Главное не серого. А то им может оказаться вполне реальный мент, а не галюны. Тогда лечить тебя будут в тюряге. А так - в дурке. А ещё главное закусывать и вовремя закодироваться. И не баловаться наркотой. Тогда никакие странные человечки вас не побеспокоят

Дмитрий Прошутинский

Приятно общаться со специалистом. Но вот как к пешеходному переходу подхожу, так снова они! То красный, то зелёного вижу! Последний ещё и пищит противно

Александр Жук Эстония Таллин

весь вопрос где его видишь если впереди то можно переходить дорогу а если рядом то лучше переждать

Грейсвандир

скорее всего твоя снова маску сделала) - не делай ничего, к утру рассосется)

Дмитрий Прошутинский

Надо попробовать

Марина

Бежать к нему навстречу с распростертыми объятиями, радостно улыбаясь😁

Дмитрий Прошутинский

А если красного?

Марина

Где это вы их встречаете?😂

Дмитрий Прошутинский

На пешеходных переходах

Марина

Аааааа)))) ну тада стойте на месте и не двигайтесь, если красный, а к зеленому бегите)

Игорь Ерошенко

если на светофоре то дорогу переходи, а если с перепою то это белочка.

Василий Бубновский

Всё зависит от того, где и при каких обстоятельствах он будет увиден

Дмитрий Прошутинский

Скажем, на перекрёстке

Василий Бубновский

В этом случае переходить дорогу.

Андрей Григорьев

Наливать. Ибо резко не завязывают! Ну нет у нас светофоров на селе)))

Эльвира

Варианты: 1) перейти дорогу, 2) поздороваться, 3) выпить таблетку

Ал
Алекс

Значит убежал от санитаров...весь в зеленке...вызывай их)

Дмитрий Прошутинский

А если красного?

Ал
Алекс

Значит он покраснел от стыда....перед санитарами

Дмитрий Прошутинский

А с зелёнкой что?

Ал
Алекс

Дмитрий Прошутинский
А с зелёнкой что?--Пусть не взрослеет а будет таким же зеленым как и ты))😂😉

Дмитрий Прошутинский

Ну да. Вопрос-то для первоклассников про правила дорожного движения

Ал
Алекс

Вопрос двусмысленный...я видел сразу

Дмитрий Прошутинский

Ну я сразу понял, ты- экстрасенс👍😀

Oleg Ы

посмотреть по сторонам и только потом переходить улицу

Татьяна Рыбалкина

Попытаться его отмыть)))Конечно если это не ветрянка)))

Миша Лакомов Михаил

Что думал не узнаю бандеровца .Тут ты заблуждаешься..

Алексей Буренок

по мышку и в научный институт за нобелевской премией

Ира Бутенко

Тут либо дорогу быстрее проходите, либо к наркологу

Дмитрий Прошутинский

Имел в виду первое, но близок ход Ваших мыслей😀👍

Ира Бутенко

Спасибо. ☺️

Дмитрий Прошутинский

На здоровье

Марина

Продолжать пить, пока не увидишь пушистую белочку))