Bлaduмиp

http://images.vfl.ru/ii/1431633525/4dffa3d3/8734388.jpgО чем заговорит медицина 22 века ? )))

Ответы
Lora

Что наиболее эффективны работники в возрасте от 45 до 75 лет, а трудоспособным человек остается до 90 лет..)) Бред Малышевой просто зашкаливает! 😱

Bлaduмиp

это даже слушать невозможно ....из ее уст!!! Человек максимально продуктивен до 35 лет

Lora

Да, полностью согласна!👍 ✌️

Танѩ

Владимир, я очень любила передачи Белянчиковой, но будем честными...у Малышевой не постоянно такие темы обсуждаются как в этом демотиваторе.

Bлaduмиp

но все чаще и чаще !!!

Танѩ

Я смотрела Малышеву часто ..у неё в программе очень много можно подчерпнуть.

Bлaduмиp

а я уже давно не смотрю Татьяна может мне такие выпуски попадались не спорю совершенно

Танѩ

Я тоже не имею времени сейчас...но вот. Анонсы видела есть много важных тем.

Bлaduмиp

хорошо))

Танѩ

😌

Татьяна Юрченко

В 22 веке, вся студия 1-го канала будет таскать этот пластиковый кишечник по Садовому кольцу на прямой связи с одним из гастроэнтерологов🤣

Bлaduмиp

😂😂😂😂 Привет а идея хорошая

Bлaduмиp

Доброе утро)))

Татьяна Юрченко

С нежностью💋

Светлана Бульская

Очень точно подмечено.Интересно кто с этим бизнесом от медицины дожить сможет до 22 века ? Какой процент выживет ?...Володя,привет!

Bлaduмиp

Приветик Светлана мы сами станем врачами )))

Светлана Бульская

Ага)Сами с усами))).Я спать.Доброй ночи тебе).

Bлaduмиp

Доброй ночи Светлана )))

Волга

Помню Белянчикову, обворожительная женщина, органически не переношу Малышеву...медики от ее советов за голову хватаются

Bлaduмиp

Привет Наташик и я ее помню , но мне тогда не до медицыны было ))

Волга

Так и мне...))) Но воспоминания приятные

Фило Софочка

Часто добром вспоминаю Белянчикову и ту программу,какая сейчас деградация((Да и какой из Малышевой медик,тусовщица

Bлaduмиp

может она играет такую роль

Фило Софочка

а совесть спит,за деньги спляшем под любую дудку

Ирина Цветкова

Здравствуй, Володя!Верно подметил.Либо полная дура, либо столько платят, что за стыд забыла

Bлaduмиp

к сожалению .доброго утра Ирина не симотрю ее и не слушаю

Ирина Цветкова

И я так же делала, когда тв было. Мне хватило двух передач

Bлaduмиp

да !;!

Ир
Ирина

О методах по достижению долголетия , замена органов, цифровое сознание...все как всегда

Bлaduмиp

ох не хотелось бы лучше своим умом)))

Ир
Ирина

Своим умом всегда лучше, тут Вы правы

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Сегодня на одноклассниках дебаты. Привет Вова✋

Bлaduмиp

я то в этом не особо секу ))) но 3х раз хватило ее показухи 😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я на первом уже плевалась. Ты силен Вовик😄😄😄😄😄😄

Bлaduмиp

о дааа 😂😂😂😂😂

Bлaduмиp

и не говори

Сергей Кубарский

Посмутриш передачу здоровья все инвалиды, здоровые только начальство.

Bлaduмиp

точно!!!

Милота))

Малышева уже из ума выжила и зачем все это транслирую на вю страну

Музыкальный Кот 🐈

Шутки-шутками, а человечество в самом деле деградирует. Посмотрите фильм "Идиократия". Всё к этому и идет))

Bлaduмиp

не смотрел такой фильм

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот. Посмотрите.

Bлaduмиp

хорошо))поставил в закладки

Скромница

Ну зачем сравнивать? Сейчас маркетинг диктует своё..

Bлaduмиp

Макретинг - критинг и монидуринговая система наблюдения

Скромница

А куда деваться...спрос рождает предложение- закон рынка..

Bлaduмиp

Анастасия умом понимаю .... , но рынок как глобальное понятие себя изжил ....теперь мы его инструмеет и опора , а он управленец

Михаил Конюх

О том, насколько дремучей была медицина в 21-м веке.

Bлaduмиp

будет скачек вперед ))))Доброго дня Михаил

Михаил Конюх

Рад приветствовать. Скачок неизбежен.

Bлaduмиp

понимаю )))

Михаил Конюх

Думаю, ко всему прибавится ещё и развенчание мифов, которые мы сегодня считаем догмой.

Bлaduмиp

скорее всего )))

Уральская Рябинушка

Малышева всегда будет в тренде😂Привет, Владимир

Bлaduмиp

Будет снова рассказывать как какать в 22 веке 😂😂😂😂 Привет Рябинушка

Уральская Рябинушка

Ну-ну, скажет-мужчинам писать сидя, женщинам-стоя

Bлaduмиp

😂😂😂😂

Анна Осокина

Я предпочитаю альтернативную медицину...

Одинокая Сволочь

кто как проплатит о том и будут трындеть

Людмила Канивец

Ой! Только не Малышева! Тошнит!

Bлaduмиp

да !!!!

(*
(*_*)

Все здоровы 😆😆😆

Bлaduмиp

Привет Танюш

(*
(*_*)

Привет Вова

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Даже страшно подумать))))