Юрьевич Валентин

Хоть один человек скажет правду? За какую сумму он готов изменить своей жене (мужу)? А то все такие "белые" и пушистые!!! И самое главное что "верные" до гроба

Ответы · страница 2
Korolevna9576

Я не белая и не пушистая, только зачем изменять если всё пучком...

Ната Тата

Когда находишь "свое", на "чужое" уже и смотреть не хочется.

Наталья

Пойду у мужа спрошу, лишняя копейка в семье не помеха

Ольга Мелкова

а зачем Вам это? готовы платить? и сколько?)))))))

Юрьевич Валентин

Хочу узнать это я такой один продажный или еще есть честные люди. Я готов в размере 50 000 - 100 000 долларов. Меньше - не уверен. Если скажете что не люблю жену - будете не правы, я ее люблю.

Юрьевич Валентин

Да, но я именно настолько себя оцениваю... есть товар за 10 долларов, а есть за 100 неприметный и не красивый... но есть покупатель и за 10 и за 100... я себя так оцениваю... я не говорю что я супер человек как внешне так и в постели, но я вот за столько готов

Л Т

Потому, что делают это совершенно бесплатно)))

Флюра Касьянова

дело не в деньгах,а в совести,куда её девать?

Андрей Науменко

Платят помесячно или за сам факт, поразово?

Ботагоз Ахметова

На любую сумму главное не узнал муж (жена)

Chesnokov Sergey

А что, без бабла этого сделать уже нельзя?

дс
дмитрий сухотин

А деньги здесь причем, хотя знаю такую....

Ирина Бажина

ну не могу сказать. Замуж выйду-отвечу.

Ирина Бажина

Ой, денег никогда не хватает. Но, можно будет оценить себя. Сейчас так вопрос то не стоит 😉. А если серьезно, то какой муж, от одного за миллион не

Валерий Сумский

За 60 т.р. я расстался со своей подругой.

Самохин Николай

да я готов за 7 000 000 000 000 000 000 000 рублей

Alex Inkognito

700000000000000000000000000000000000000000000000000 в евро!

Юрьевич Валентин

Alex Inkognito уверен что дешевле!!!!!

Alex Inkognito

Поверте нет! Я в своих словах уверен!!!!

Юрьевич Валентин

Тебе просто не предлагали деньги, и уж ты поверь что НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ 🙂

Alex Inkognito

Ну это ваше мнение!))))) каждый останется при своём мнение!!!!!))))

Aлександра Сергеева

это личное дело каждого . а не Ваше .

Константин Молодцов

Вы всё в суммах измеряете?

А кто платить будет? Тот кто изменяет, или тому кто изменяет?)

Кр
Кристина

а ты что за деньги только изменяешь

Сергей Дж.

а скока дашь? измена в фиктивном браке пойдет?

Елена Дробчак

?,белая и пушистая,,нет трехцветная

Юлия Юлия

Вот не поверишь но не за какие

Юлия Юлия

Зря...истинная правда...сама себя уважать перестану...это предательство

Юлия Юлия

Галина А.

А деньги то здесь при чём?

Юра Ласковец

скоко предлагаешь

Наталья Жукова

А вам не верится что ли?

Юрьевич Валентин

Нет... всегда есть обстоятельства на которые женщина пойдет на такое!!! И мужчина тоже!!!

Наталья Жукова

Если вы имеете в виду фильм с Деми Мур, то я его не понимаю. И вы же помните чем там все закончилось? Просто, если появляется мысль об измене, значит между супругами больше нет любви, и наверное нет даже уважения. Если нет возможности развестись, хотя я не понимаю как такое может быть, но нсли такое предположить, тогда да - измена возможна. Но тогда не идет разговор о количестве денег.

Юрьевич Валентин

Нет... своего рода я имел введу, когда семья с небольшим достатком имеет возможность "увеличить" достаток за одну ночь... здесь нужно оценивать много факторов... какой небольшой достаток, на сколько можно увеличить свой достаток... и мне правда очень тяжело поверить в порядочность человека когда он увидит миллион долларов на столе... НЕ ВЕРЮ, как сказал один человек, правда не помню кто!!! Просто этот миллион никто не предлагал, это другое дело 🙂... но для себя, для общего развития, понять хочется.... я например знаю, что я смогу за 50 000 - 100 000 долларов, дешевле - не уверен... но это правда, и правда перед собой... и я хочу сказать, я так думаю, что когда мне предложат эти деньги, и я их увижу, то я от них откажусь... потому что я был готов увидеть эти деньги 🙂 Вот такая психология

Наталья Жукова

Сказал Станиславский. На самом деле, об этом очень сложно рассуждать. Действительно разные ситуации в жизни могут быть. Но я наверное смогу изменить за деньги, но это не факт, только если это будет касаться только жизни или смерти. Я имею ввиду болезнь. И соответственно чтобы никто этого не знал, я имею в виду семью. А просто чтобы улучшить достаток - нет. Особенно, повторюсь, если чувства в семье еще есть.

Юрьевич Валентин

Вот... если честно я согласен с Вами... только большинство кто пишет, пишут что они все такие белые и пушистые... а ведь есть разные обстоятельства 🙂 спасибо за ответ

Наталья Жукова

Всегда пожалуйста. Просто вы в своем вопросе не конкретизируете. Я тоже отвечаю - что я не изменяю, если люблю. Если действительно люблю.