...

здесь нужно ставить своё фото на аватар, или лучше не надо??.

Ответы
Лю
Любовь

как вам угодно, меня вот лично не раздражает ни отсутствие фото, ни придуманные имена. противно одно- если хамят, обращаются на Ты, когда пишут об интимном...

...

принимаю..тогда какие темы вам интересны

Лю
Любовь

разные, в основном вопросы после которых можно задуматься. Или ответы ищу в инете и попутно столько много интересного узнаю по обозначенной теме, что мысленно благодарю за интересный вопрос. В спрашке бываю отдохнуть примерно на часик.

Покидающая Сны

щас советчиков набежит и все разное советовать будут. вроде не маленький и такие вопросы пора самому решать, а не чужих людей спрашивать

И*
Ирина *Z

И откуда такие сомнения? Цель у всех разная. Кто ищет знакомства, тот и ставит свою фотку.. Просто.. Правда же?

...

возможно..но и не обязательно

Она

По желанию... Скажу по себе.. Когда стоит картинка.. Просто чужой аватар... Проще.. Нет озабоченных

...

понимаю, спасибо

Елена Мальченко

Полностью Ваше желание. Зависит от цели присутствия на сайте. Мне проще общаться с реальными.

Годана

Как хотите . Но есть тенденция защищать свою личную жизнь. И это в принципе правильно)))

Ел
Елена

Не надо потом ваше фото кто то скачает и на другой сайт поставят вам это зачем

...

да ладно..им это зачем

Ел
Елена

Это не ладно и не шутка у меня так быо было я со всех сайтов у брала свои фото из за этого проблемы были поэтому мне это больше не надо

...

я ещё с таким не сталкивался

Ел
Елена

А я сталкивалась поэтому вам и сказала предупредила вас

...

может это у девушек чаще так.. Но, спасибо

Катерина Борисова

по чесноку - своё ставить необходимо, что бы не считать чмошником

Катерина Борисова

в улан-удэ или в Чите

...

за Читой..гдето в глухой деревне)

Катерина Борисова

Это далеко от Иркутска

...

рядом, учитывая необъятность нашей родины

Людмила Домникова

Своим фото на аватар -ты уже в бонусе на 90 процентов.Так держать !

...

а что такое "в бонусе'?

Людмила Домникова

Бонус -это шанс еще раз испытать судьбу.

...

Интересно

Людмила Домникова

Ничего интересного...чччччем правдивея твоя история -тем больше ты вызываешь ажиотажь... Люди не ветят никому

阿A
阿雅 Aiqing

Ну если вы только не скрываетесь от кого-то, например от жены)

...

мне не от кого😁

Алексей Генералов

Нет. Хоть циклопа, хоть змеюку! Каждый выбирает под себя!

Ольга

Своё лучше,но так,на Ваш выбор))У Вас хорошее фото👍

...

благодарю Оленька)

Наталия Вовк

могут быть комментарии ,но думаю вы выдержите😁😄

...

справимся..))

Любовь Вотинцева

Я ДУМАЮ НАДО СЕБЯ УВАЖАТЬ А НЕ КАРТИНКОЙ ПРЯТАТЬСЯ !!!

Урсула Игуаран

Хорошее фото у вас, оставьте... Дальше сами поймёте...

...

ладно..потом поменяю

Урсула Игуаран

Оставьте.

Жанна Слободян

Мне кажется,всем все равно.это личное дело каждого.

Света Сила

Как показывает практика, всем пофиг что там у тебя.

Милош Йованович

хозяин барин,но дабы чего не вышло-семь раз отмерь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лучше ставить....приятнее видеть с кем общаешься

...

мне тоже так проще

MคLꭵήค

Исключительно по желанию хозяина странички..

...

хорошо🥳