Свет

почему по российским каналам когда расказывают про погоду никогда не говорят "в г ижевске" или "удмуртии" такая-то погода. и создается впечатление что нас не очень любят.

Ответы
Misha Mussinov

Измените масштаб, вы живете на планете Земля, третьей от Солнца, остальное - детали

Борис Дмитриев

Ямал тоже часто забывают. На карте не всегда и Салехард обозначен.

Vadim Galansev

Это платная услуга.

Свет

для всей россии безбвоздмездно, а нам платно?

Vadim Galansev

Доя директора телеканала бесплатно.

Ко
Колёк

про нас тоже молчат

Свет

а ты откуда

Ко
Колёк

Я ИЗ чЕЛЯБИНСКА