Жулдыз

Утром ,чтобы проснуться,мне нужно выпить две кружки кофе ,включить музыку и так целый час ,а вы как просыпаетесь?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

уже расказывал наверное не вам. Меня обычно будит кошка ткнувшись в лицо своей усатой физиономией. Встаю делаю зарядку убираю за кошкой кормлю ее завариваю кофе или зеленый чай и возвращаюсь к жене чтоб разбудив ее поцелуем выпить с ней что принес. Затем утренняя пробежка или прогулка в зависимости от погоды и настроения. Потом душ завтрак и каждый по своему графику

Жулдыз

Классно особенно момент ,как будите жену

Сергей Л.

Вот для примера, сегодня в 4 -00 встал, вывез на свалку мусор, потом копался в огороде, розы подрезал, поливал клубнику, второй раз цветет, но обычно встаю в 5-30! Женя, как вы думаете?

Жулдыз

Про Женю не поняла

Сергей Л.

Простите-Жулдыз, просто по Русски, вы-Женя!

Жулдыз

В переводе звезда на Русский

Сергей Л.

Ну хорошо, если вы настаиваете, то пусть так и будет-Звезда!

Вл
Владимир

​Утром ,чтобы проснуться,мне нужно накормить кота, собаку, куриц, открыть теплицы, включить музыку и так целый час - ну полный жулдыз.

Жулдыз

🤣

Николаус

Мои глаза не такие узкие! Чтоб их открывать кружками с кофе! Просто я спать начинаю вчера, и просыпаюсь сегодня!

Жулдыз

А причём здесь глаза узкие ?

Николаус

А причем ведра с кофе!?

Жулдыз

Проснуться

Николаус

Проснуться это открыть глаза?

Жулдыз

Для меня это выйти от вялого состояния

Николаус

Так водка это делает быстрее и вялость как рукой снимет!

Bernard Wilson

Просыпаюсь,, быстро в ванну под холодный душ, потом на кухню и бегом догонять автобус. Второй только через час.

Альберт Зинкин

Нормально. пока молода! С возрастом забудешь кофе и музон приглушишь! Будешь просыпаться с таблетками!

Жулдыз

Избавте меня от предсказаний

Альберт Зинкин

Это не предсказания, это жизнь!Еще не изобрели элексир вечной молодости! Так что живите и радуйтесь пока молоды!

Жулдыз

Спасибо

Екатерина Ламберт

Каждое утро меня будит дочь: заходит ко мне в комнату, запрыгивает на диван и орёт: "Мам дай планшет!" ))

Кт Мпо Ду.

Проснулся.. почесал себя кое где.. взглянул на окно- блин какое солнце! И иду к нему босиком..))

Жулдыз

👍Привет

Кт Мпо Ду.

Привет Звездочка! Хорошего тебе дня...

Жулдыз

У меня уже вечер,но всё равно спасибо🤝

Кт Мпо Ду.

И я хочу вечер! И звездное небо над нами... и их отражение в твоих глазах... и прерывистое твое дыхание...)))

Котик - Наркотик )))

Быстро , обливаюсь холодной водой и приседаю раз двадцать - сон мгновенно проходит 😎

Жулдыз

Я так не смогу точно

Жулдыз

Ленивая я по утрам

Gzeslaw Zdanowicz

Просыпаюсь в 5 включаю комп , захоу в спрашку и тут никакого кофе не надо))))))))))))))😄

Вася Иванов

Смотрю на часы одним глазом, потом о........ю, и через 5 мин.я уже одетый. 🤪😆

Жулдыз

Не я так немогу

Вася Иванов

Нууу...понятно.

Жулдыз

🤣

Владимир Писарев

У меня на все провес 30 минут,душ,кофе и бегом на работу ,музыку слушаю по дороге

Жулдыз

Хорошо

Владимир Писарев

Я встаю в 5-30,а Вы?

Жулдыз

6.30

Владимир Писарев

На два часа раньше меня ,разница с Москвой 3 часа

Лина

Просыпаюсь легко. Рано. В 5 или 5-30. Сразу не встаю, делаю растяжку суставов лежа.

Жулдыз

👍

Лина

😊🍒🧚‍♀️

Ирина

у меня нет времени ни на кофе,ни на музыку,бегаю и параллельно слушаю новости

Фаниль Саитгареев

Вдох, выдох приятное ощущение радости наполняется в пробуждающем организме

Фаниль Саитгареев

Без опазданий. Не портите свою характеристику. Быть в нсзначенное время кредо строителей

Жулдыз

Да все норм .Я же сама себе устанавливаю часы работы.

Фаниль Саитгареев

Вам никто не говорил что бы балатироваться на пост президента. Со временеи надо быть в ладу.

Жулдыз

И так в ладу

Фаниль Саитгареев

Ок. Вери гуд. ЧАО.

Алексей Генералов

А я проще, проснулся, потянулся, полежал, снова потянулся и прыг с кровати.

Жулдыз

🤣

Тунгук *

Настоящее утро у меня начинается после сладкого секса и сытного обеда !!!!

Сергій

За час, за два до будильника и потом мучительно жду когда же он зазвенит

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Борьба под одеялом или10 раз на перекладине, 50 раз отжался и проснулся))

Газинур

В 4 подьем новости по россии 24 потом новости по инету потом с 5 до 7 сон..

Жулдыз

Зачем вставать в 4 чтобы ,потом опять спать лечь

Газинур

Привычка

Жулдыз

Да привычки рулят

Газинур

Согласен.это у меня армейская