Любовь Малова

Слышала,что есть сайт, где люди ищут родных, потерявшихся во время войны. Там пишут и те,кто помогал приютить у себя беженцев, выкладывая данные о них, в надежде, что откликнутся их родные. Хотелось бы узнать адрес этого сайта. Название его не знаю, но, может, кто то в курсе про это?

Ответы
Граф Мрякула Трансмурлямский

язнаю где погибли мои предки... Мозурские болота

Любовь Малова

Царство им небесное.

Олег Блинов

Бессмертный Полк, если я не ошибаюсь

Любовь Малова

Знаю этот сайт.Но него несколько другие задачи,а не розыск родных человека, которого вывезли из блокадного Питера.Тем более,мы даже не знаем,остались у нее родные и ищут ли ее вообще?

Олег Блинов

Тогда, увы, больше помочь ничем не могу

Любовь Малова

В любом случае спасибо за попытки помочь.

Лоуренс Аравийский

Попробуй "Жди меня"

Любовь Малова

Так этого человека не ищут родные,она умерла очень давно.Это мы хотим узнать,ищут ли ее,и остались ли у нее родные вообще? Приехала она из Питера одна.

Лоуренс Аравийский

Ты была на "ЖДи меня"?

Любовь Малова

А зачем? там такие случаи не интересны.там показывают и ищут только зрелищные факты и встречи.

Лоуренс Аравийский

ТЫ в поисках?

Любовь Малова

Пока ищу,с чего бы начать.

Raf Kanyukaev

"Жди меня"

Любовь Малова

Там этим не занимаются.К тому же я не ищу пропавшего человека,а просто хочу найти родных женщины,которую вывезли из блокадного Питера,умерла она в Баку.Может,у нее остались родные,которые ее ищут?