Владимир Зеленков

***Страна, что на своей земле не воевалаНе может знать, войны, кровавого оскалаХотя бы раз, её бомбили городаТогда б и воин, меньше затевала.ВЫ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ?

Ответы
Виктория Побережная

Smotrju sejcas film"Viktorija",a stala smotret,potomu cto geroinja-tezka.i ponimaju kak vi pravi pro Stranu!Hotja skolko uze bombjat,a vojna ne prekrawajetsja-ljudi na verhu znajut cem sebja zanjat-eto azart,torgovlja vlast,takije u nih igri,ne ot mirnih zitelej zavisjat eti zateji!

Валерий Панасенков

Войны затевают не страны а политики а так как войны продолжаются до сих пор не кого не что не учит - как говориться последний довод королей!!!!!!!!!

Анжелика Соковикова

По моему с точности до наоборот,те кто не воевал не разу и сидят тихонечко)))

Анюр Абсалямов

Внешняя политика стран агрессоров мне не нравится, а Вам?

Варвара

Согласна. Я родилась и детство провела в Беларуси

Алла

полностью. и даже знаю одну такую страну...)

Галина Климина

нет, войны происходят по другой причине

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

согласен.Вот америку надо разбомбить

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

чтобы американцы поняли,что они не правы,навязывая другим свои порядки

Елена Ямашева

Мы поэтому ни с кем первыми не воюем

Tatyana Javanshir

Глупо спорить., конечно согласна.

Марина Маринина

согласна

Сергей Максимук

Это какой-то коммунистический поэт антиамериканские стихи ваял.

Владимир Зеленков

При чём тут коммунизм, если США уже весь мир "ДОСТАЛИ", я лишь высказываю мнение людей в поэтической форме.