Ва
Валерий

Получилось так, что новая петровская элита стала вести себя на своей родной земле, как на завоёванной. Для неё всё европейское стало близким и понятным, а своё кровное – чужим и диким. Дошло до того, что послепетровские дворяне стали стесняться знания своего же родного языка, своей русской азбуки, не говоря уж о нашей национальной культуре.?

Ответы
Rima Kravcenko

но остановились на определённом пути................

Ва
Валерий

не остановились,сейчас это процветает

Rima Kravcenko

это нынче же только началось

Ва
Валерий

это началось в 91г

Rima Kravcenko

жаль народ

Ва
Валерий

да

Снежана Алферова

Я далека от этого, прохожу мимо...

Ва
Валерий

сейчас именно так

Снежана Алферова

А как по другому, если я не в теме....

Ва
Валерий

в тюрьме сидите?пожизненно?

Снежана Алферова

Я нет, а Вы??? Вопрос не понятный,... Уж простите за откровенность... Я редко такое озвучиваю, но Ваш вопрос тупой.... Или поясните или этот мой коммент последний...

Любаша

Согласна.