Алия Мухамбеткалиева

Если утром из зеркало на вас смотрит незнакомое лицо,и вы не помните, как его(её) зовут,и откуда оно взялось.Если вы не уверен что сегодня суббота,но смутно на это надеетесь...Но точно знаете,что пиво в отличие от похмелья сам к вам не придёт...Если губной помадой испачканы не только рубашка ,но и штаны но почему-то сзади..Если на столе стоит много пустой тары и обувь.ЗНАЧИТ ПЯТНИЦА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ!!!

Ответы
Татьяна

Пиво это хорошо! Да, ВАША пятница удалась. !А мы предварительно прячем зеркала на всякий случай....

Татьяна

да,чтоб утром, как Вы, не пугаться в зеркале чужой роже

Татьяна

да,чтоб утром, как Вы, не пугаться в зеркале чужой роже

Татьяна

да,чтоб утром, как Вы, не пугаться в зеркале чужой роже

Татьяна

Не отправлялось долго. Стукнула много раз. Аж 3 подряд получилось. Не подумайте, что нарочно!

Aleksandra Frolova

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.... А МОЙ ОТВЕТ- НЕТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СЛЕТЕЛ С КАТУШЕК

Ильнур Ибрагимов

Честно говоря, незнакомое чувство...

Леонид Чесноков

класс!!но уже суббота закончилась...

Александр

это значит бухать надо завязывать

Anna Sahakyan

значит полное падение нравов! 🌹

Эдик Порохов

пора приводить себя в порядок

Владимир Солодовников

Это вопрос или рассказ?

Владимир Солодовников

Я спиртное пью очень редко и в норме. Помада конечно остаётся

Валентин Крыщук

В точку

Алия Мухамбеткалиева

было такое

Ольга Вялых

ага))

Алия Мухамбеткалиева

скоро пятница!