Сварожич

Сегодня день крещения Руси. У меня траур.))))

Ответы
Ярослав Ропецкий

Але ,агов бызым койе,подём ,че за дела арбайт махт фрайт.Гуру издайте какую- то офигенную речь.

Ярослав Ропецкий

Ну сходите в отхожее место и покушайте фекалий- вы сатанисты так- же отмечаете траурные дни?

Ярослав Ропецкий

Сатана и единый бог есть в иудаизме,хртстианстве ,исламе.Скажу вам больше единый бог творец и сатана есть в индуизме и в ответвлении индуизма- буддизме.правда в каждой из религий у них свои имена.но суть та- же.Из всех мировых религий сатанизм одна из самых молодых.Она единственная поставила обектом поклонения противящегося.

Сварожич

И мусульманство и христианство выебки иуадаизма, а в остольном ты не прав. У славян нет сатаны.

Ярослав Ропецкий

И чем славянская религиозная концепция отличается от индуизма.Опять-же национализм одна из низших форм обединения.И еще вам на заметку-весь мир покорен масонами .в россии славян миллионов 25 ,так шо россия не славянское государство.вы походы в школе плохо учились или склероз мозги скушал.

Сварожич

В России 25 миллионов и по миру еще сто. Так что повоюем. А ты уважаемый лучше не умничай. Все что ты можешь сказать я знаю. Я к национализму и не призываю.

Ярослав Ропецкий

Так- то с этого же я и начал разговор.Зьверь ( антихрест) выйдет со своими трупо и козоёбами на армагедонское поле ,а их будет семьдесят с лишком тысяч,на встречу им выудет армия из 12000 искренне верующих,отверженных своими народами.Во главе армии верующих будет Иса( мир ему).Всех чмырдяев безбожников поубивают.Об этой битве вы кичитесь?

Ирина Чарикова

Я лежу в больнице, телевизора нет. Никто и не вспомнил. Не грустите.

Сварожич

Приболела?

Ирина Чарикова

Сердечко плохо работает, уже оперированно, маячит снова операция.

Сварожич

Это плохо когда маторчик борахлит. Я только со спиной пока маюсь.

Ирина Чарикова

Переживем.

Сварожич

А то)))) всех благ и здоровья побольше!!!

Ирина Чарикова

Спасибо.

Сварожич

))))

Ворон

С чего бы? Крещение- праздник церкви. А в ней Христа нет. )))

Сварожич

По этому и траур, что уже 1035 лет русичам жиды мозг выносят.

Лиза Иванова

Че так? Расстроен, что педерастию грехом считать стали?

Сварожич

Это вам евреи внушили а вы верите.

Лиза Иванова

С точки зрения банальной логики земля одна, люди все похожи по своему строению. Более того, моральные основы, выраженные в заповедях разных религий, тоже одинаковы. Так с чего вы взяли, что все это сотворили разные боги?

Сварожич

По еврейскому календарю сейчас 5777 год .У нас у славян сейчас по последнему календарю 7525 лето от СМЗХ. И кто от кого произошёл ?????????? Славянские боги древнее. Так что не нужно жидовской пропоганды.

Лиза Иванова

А по буддистскому календарю какой сейчас год?

Сварожич

У буддистов и спрасите)))

Александр Смирнов

А у кого праздник ? У попов только , пидоров

Сварожич

Ну что вы. В москве уже более миллиона собралось.

Александр Смирнов

Не хер делать людям , Андропова бы на них выродков

Сварожич

Или Сталина.

Александр Смирнов

Обоих и смертную кань

Сварожич

Однозначно и пару Гулагов, что бы польза была)))

Аркадий Городко

Застрелись! Я тебе ствол дам!

Сварожич

Авария?

Аркадий Городко

Нихрена! На лес приземлился! Обидно, что глупо! Старый уше.

Сварожич

Аааа. Ну здоровья и всех благ.

Аркадий Городко

Спасибо, Коля! Не ругайся ни с кем. Ты ноормальный!

Сварожич

Конечно нормальный. Нормальнее многих. Удачи братишка.

Сибирский Инквизитор

Ничего, скоро 7-е ноября )))

Сварожич

На 935 лет меньше а дерма больше.

Сибирский Инквизитор

Не, все же не больше пока еще. Хотя все к тому стремится.

Сварожич

Так опять старое дерьмо вернулось.

Сибирский Инквизитор

Сверху помогли вернуться, точнее.

Сварожич

Это что бы люди из рабства не поднялись.

Сибирский Инквизитор

Конечно. А для чего же еще...

Сварожич

Ну ничего. Ночь Сварога кончилась, скоро эта лабуда уйдет тоже.

Татьяна :))

Все пройдёт)) ---Соломон

Сварожич

Чес слово))) как бы не возгордиться??)))

Татьяна :))

ой. Это низяяяяяя)) Держите марку!

Сварожич

Буду стараться)))

Татьяна :))

🙂 ☂️ вот и ладушки

Сварожич

)))) всех благ!!!

Елена

почему? не крещенный?

Сварожич

Крещеный но это ошибки молодости.

Елена

раскреститесь

Сварожич

И не жалею.

Светлана Левченко

Не желаю общаться с Антихристом!

Сварожич

А чего приперлась то??? Значит все таки желаешь???)))

Светлана Левченко

На то вы и антихрист, чтобы хамить!

Сварожич

А я не хамлю))) просто пришла на страничку, фыркнула, видете ли общаться со мной не желает... и какая реакция должна быть??? Вот бог, вот порог)))) как то так)))

Любовь Миро

Думаю переживёшь!

Сварожич

Конечно, но с трудом))))

Любовь Миро

Мужчине ныть не пристало , тем более в сети. Вас тысячи читают , не ждите к себе жалости. Всего доброго. Пока.

Сварожич

Ржу немогу. Ни нытья ни жалости. Это шутка. Пока)))

Любовь Миро

Шутить в цирк иди. УДАЧИ.

Сварожич

И вам, сурьезная вы наша))))

Галина Зинченко

У меня то же.

Сварожич

И нас таких много.

Галина Зинченко

Это радует.

Сварожич

Меня тоже.

Галина Зинченко

Только псевдоним у Вас не хороший.

Сварожич

От великой "любви" к христианству так и Ник)))

Сварожич

)))

Светлана Соловьева

У меня тоже!

Сварожич

Респект.

Светлана Соловьева

А нас что, только двое?

Сварожич

Ну что вы. Нас уже миллионы.

Сварожич

))) Слава Богам и Предкам нашим!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

долой библии и кораны.

Сварожич

Однозначно!!

Юрий Бугаев

у меня тоже

Сварожич

Респект.

Марина Кабанец

От чего же?

Сварожич

А чему радоваться?? 1035 лет Ночи Сварога.

Татьяна

Почему?

Сварожич

Ну что вы))) христианство на Руси становилось сто лет, за столько же и умрет. Благо 20 лет уже прошло и результат виден.

Татьяна

История русской церкви насчитывает более 1000лет, так что навряд ли можно это искоренить)) Кто ж дас??? Думаете они будут смотреть и молчать, как у них уводят стадо, фантазер вы однако)))

Сварожич

Ну в 988 году же пришли жиды на Русь с обманом... и Владимир полу жид им помогал. А сейчас обратный прцесс. В 1996 году закончилась ночь Сварога. Так что дело времени.

Татьяна

Ну-ну))) я то не против. Просто я реалист.

Сварожич

Так и я реалист. В 1979 году нас было семеро, теперь более 300 тысячь только в нашем городе и по стране миллион и в мире милион)))

Галина Протасова

почему?

Сварожич

Тысяча лет Ночи Сварога. Хорошо что это скоро кончится.

Галина Протасова

ааа, хорошо!

Сварожич

И я так думаю.)))

Таня Татьяна

почему?

Сварожич

Потаму что в 988 году началась Ночь Сварога, закрывшая людям глаза и уши.

Таня Татьяна

Антихрист должен радоваться этому

Сварожич

Чему радоваться то??? Тому что людей тыщу лет обманывают???