Барабан Страдивари

Остатки куличей скормил птичкам. Богоугодно ли это?

Ответы
Vi Za Vi

Вообще то все святое надо сжигать. Или самим на чистом костерке или относить в храм на сжигание. Но один кулич я скормила птицам. Лень было нести в храм и держать дома непонятно сколько времени

Барабан Страдивари

Едой надо кормить. Это труд человека, вырастившего еду

Vi Za Vi

Еще напиши.Понимаю,плохо, шизня рулит мозгом

Барабан Страдивари

Все люди говорят, что прав я. Это же лргично. Не съел сам, оидай голодным. В моем случае птичкам.

Vi Za Vi

Отдай отдай

Барабан Страдивари

Уже накормил перед работой утром. Птички радовались и зомячили😊

Vi Za Vi

Я там на профильке понажимала,мож забанят. Но для таких слепить новье,как 2 пальца.Чао

Барабан Страдивари

Понятно. Ты еду сжигаешь. Остальное уже просто.

Юлия Дробкова

Вполне... Выкидывать нельзя, а так их все же съели птицы, одна сплошная польза)))

Барабан Страдивари

Я долго смотрел. Всё схомячили

Юлия Дробкова

Ну вот и хорошо)

Кохинор

Это угодно птичкам ! Здоровья им хороших добрых людей и еще чистой водички

Барабан Страдивари

Они из луж пьют

Сергей Павлович

Главное не выкинуть на пойку! А птички тоже божьи твари как и мы!

Света Сила

Почему нет. Они же тоже твари божьи. Я тоже им скормила 🐦

Барабан Страдивари

sprashivalka.com/4686675 вот она. Ты значит не глупа

Света Сила

Я обычная.

Барабан Страдивари

Обычные обычно нормальные😁

Света Сила

Вам виднее) есть с чем сравнить😊

Фёдор Балюнов

Хорошую идею подал, 3 кулича куда-то девать надо

Барабан Страдивари

Налетела такая стая и все схомячили на ура. В начале воробьи, потом голуби

Орига

меня тоже этот вопрос волнует

Барабан Страдивари

Птички радовались и радостно щебетали

Снежана

Вполне. Птички - твари Божии

Барабан Страдивари

А день уродины, день рождения😃

Снежана

Да? Не знала....

Барабан Страдивари

Мне сказала одна девочка😊

Снежана

возможно)

Александр Шебалин .

Я думаю,да.

Барабан Страдивари

sprashivalka.com/4686675 она считает, что надо сжечь еду. Не отдавать голодным птичкам

Александр Шебалин .

Не правильно думает.

Барабан Страдивари

Так все об этом говорят. Как можно еду сжигать?

Сергей Сергей Журавов

ага...

Барабан Страдивари

sprashivalka.com/4686675 она считает, что надо сжигать

Ел
Елена

да

Барабан Страдивари

sprashivalka.com/4686675 она меня ругает и считает, что еду надо сжечь😳

Ел
Елена

Еду сжечь?Что это за культ?

Барабан Страдивари

Она сяитает себя верующей. Но похожа на урку. В этом вопросе. Почитай

Ел
Елена

И чем же она тебя так зацепила, видно же что девушка не адекватна, зачем пытаться ей что то доказать?

Барабан Страдивари

Ей 57 лет. С ее слов😂 девушке😂😆

Ел
Елена

да речь то о тебе а не о ней

Барабан Страдивари

Обо мне? Я интересовался раньше девушками до 30, сейчас до 35😂