Первоклассная Мимикристка

В 20-ти крупных городах США стартовала акция "Бессмертный полк", в которой примут участие тысячи человек не только с портретами советских дедов и прадедов, но и американцы с портретами своих близких. Может, именно такие действия объединяют наши народы?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Акция прошла 5 мая... что вообщем то странно т к. в прошлом году она прошла 7 мая.. а в позапрошлом 8го.. самая первая именно 9го мая... и да.. я поддерживаю ваши надежды.. GOD BLESS ALL PEOPLE AND BLESS OUR PLANET EARTH!!!🇰🇷🇯🇵🇩🇪🇨🇳🇺🇸🇫🇷🇪🇸🇮🇹🇷🇺🇬🇧🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩🚩

Олег Самохин...

Обязательно.....Пожалуй вторая Мировая война -война против фашизма объединила многие народы и государства.... очень хотелось бы что память об тех трудных событиях предотвратила третью мировую войну.... 20 веке это удалось.... пусть получится и 21...

Иван Иванович

Да, несомненно. Теперь становится все больше и больше городов и стран, участвующих в бессмертном полку. Пусть посмотрят УКРАИНЦЫ и прочие товарищи отрицающие это. Папа мой был на войне, ранен был. Так что все мы помним это.

Виталий

Очень понравилось как ответил один американец на вопрос почему он тут: Говорит отдаю дань памяти людям погибшим и хочется показать что Россия хорошая страна а тот негатив что льется в ее сторону это просто ужас

Первоклассная Мимикристка

Кстегорически за..

Виталий

Молодец он все таки есть там нормальные люди а политики залолбали

St
Stanislavsky

а народы ...обычные рядовые граждане...никто и не разъединял...точнее их разъединило то что мы все и там и здесь слушаем и смотрим по радио и телевидению

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Американцы - это народ, в том числе и воевавший против фашизма, а сегодня это не более. чем территория планеты - где хочу. - там и проживаю

Владимир Королев

А вы бы спросили, сколько народа в США верят, что "дело Скрипалей" чистая правда! Их куда больше, чем тех, что вышли на "Бессмертный полк!"

Вячеслав Киселев

Да, народы хотят объединяться, и это хорошо. Да вот продержащие власть этого не хотят. Ведь тогда у них как бы этой власти будет меньше.

Карина Король

а вам зачем это объединение? с ними никто "не разъединялся". устанешь объединяться - эти мрази всё равно нападут рано или поздно

Ya
Yadu459

"Чингачгук два раза на швабру не наступает!" вспомнилось вдруг из народного анекдотического фольклера про Петьку и Чапая! 😁

Сергей Богатов

Народы друг против друга по существу не имеют.А вот некие силы не прочь их стравить. Молодцы-чтят своих героических предков.

Сергей Богатов

Еще и в чужой разговор без спросу влезаете.

Первоклассная Мимикристка

Это нормальное явление..)

Сергей Богатов

Для меня нет.Что на улице,что здесь.

Первоклассная Мимикристка

Поймите и простите..)

Сергей Богатов

Да нет,ничего страшного,просто высказал свою точку зрения.Ладно,все нормально.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Печально только что в наше время это обесценивается. Вы в курсе что американцы считают что во второй мировой победили они?

Первоклассная Мимикристка

Да..мама рассказывала..)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

У вас мама американка?

Первоклассная Мимикристка

Нет..присказка такая..Только не все..не обобщая..)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ге спорю. Может быть.....

Nina Molchanova

Да хоть бы! Ну чего делить-то? Все на земле мы люди.Планета одна.Счастье,что мы родились в этом мире......другой такой нет!

Первоклассная Мимикристка

Категорически за..

Леонид Музафаров

В какой то степени да. Особенно приятно удивило что это происходит в Австралии, которая в войне участия не принимала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

принимала.. по договорённости там были базы ВМФ и ВВС США.. плюс бригады австралийских стрелков. в СССР этому не учат.

Ильгар Гасанов

Сейчас выйдет Надя и начнет, после укропатов наши враги это американцы, тупыи, зладеии, агрессоры, только я фея🤗.

Первоклассная Мимикристка

Примем, как должное..)

Ильгар Гасанов

Такие как она или он это пешки политиков; бросай тему и начнут есть друг друга, а мирные интеллигентные люди; не поддаются политику и ишут взаимопониманию.

Василий Про

Не знаю. А если немцы, итальянцы, румыны с японцами тоже начнут акцию "Бессмертный полк"? Думаете США их не возглавит?

Владимир Ефимов

Россия прививает всему миру вечные духовные ценности - чтить своих героев, которые пали за независимость народа.

Первоклассная Мимикристка

Да будет так..

А. П.

Ага, конечно. В школах США учат, что войну выиграли только США, а вот атомные бомбы на Японию сбросил как раз СССР.

А. П.

То есть, у вас больше аргументов нет? Ну, кроме упоминания про мою злобу? Опровергнуть мои высказывания вы не можете?

Первоклассная Мимикристка

А зачем? Вы так уверены в себе, что эту бронь я разбивать не хочу..Живите при своём..Раз вам так удобно.)

А. П.

Ага, спасибо за ну очень ценные советы. Следовательно, если пошли советы, аргументов у вас таки нету.

Первоклассная Мимикристка

Знаете, судя по профилю, я моложе вас почти втрое..Но горжусь тем, что воспитана патриотично, но толерантно..Есть такие люди, у которых есть два мнения: собственное и неправильное..Вы такой..И поздно Вас перевоспитывать..Меня учили уважать мнения разные, даже, если они отличные от моего..В Вас, простите, это не заложено..или утеряно.) Так что ..

А. П.

Да при чём тут мой профиль? С чего вы вообще верите всему, что там написано? Что вы всё то о себе-любимой вешаете, то мою личность обсасываете и обличаете? У вас что, приступ самолюбования? Вы по сути дискуссии можете чего изречь?

Сергей Петров

Нет и не будет ни какого объединения. Все разные. Богатые против бедных, белые против черных, тоже и с религиями.

Андрей Черепанов

Никогда ! Американцам ( более 65 % ) глубоко наплевать на Россию. Они и знать не знают, что есть такая страна.