Анастасия

Какой вы сериал недавно смотрели?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Даже не удобно. Блич, аниме манга. До 85 серии смотрел, потом устал. Я уважаю японскую анамешню, Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками . и древнее Кота в сапогах. Корабль призрак. Джек и три боба. Это еще в 70 было, директор нашего кинотеатра это любил.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Фильм"Против всех", в котором нам показывают где была деревня , но потом всем раздали ключи от новой квартиры но один дед отказался и остался жить в своём доме посреди жилого комплекса,он бытается защитить свой дом

Ал
Александр

Я и фильм и сериал не видел

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Фильм "Похороните меня за плинтусом"

Vaess

Недавно? Ведьмака первого смотрел. На первой серии стало понятно, что это шляпа необыкновенная. Досмотрел из принципа. Второй сезон даже не начинал. Даже полнометражном редко стал смотреть.

Язва Сибирская

Сейчас только что начал смотреть фантастический сериал, там всего 8 серий. Свеженький, горяченький, он называется тела.

Di
Dick_Pic

ход королевы. еще переводят как "королевский гамбит" или ферзевый. в оригинале "queen's gambit". рекомендую. 7 серий всего.

Наоба Вашидома

Большая секунда - восторг !))
Вне игры - удовольствие )
Люся - вопросы...))
Чума! - смех да и только ))
(все - российские)

Газинур Шормаков

Очень призадумался. Наверное и нас повезут на такси мерседесе 190.посмотрите Пассажиры 2 с Аней Чиповской

Анастасия

Уже есть второй сезон?

Газинур Шормаков

Я ж говорю дважды просмотрел. Никогда бы не подумал что Аня согласится играть в подобном

Анастасия

Спасибо! Пошла гуглить)

Ника°

Последний был месяцев 5 назад - "Вампиры средней полосы" со Стояновым в главной роли. Прикольный сериал

Магистр Околовсяческих Наук

Последний...ну..не считая тех что я постоянно смотрю...это был...сериал....старенький...пропавшая комната

Звёздный Искатель

Ну, в начале предыдущей недели сверхъестественное 7-й сезон. Сегодня тот же сериал середина 12-го.)

Сигизмунд.

Недавно никакого. Ваще 2 года ничего не смотрю. Последний- " Игра престолов" 5 сезонов осилил😉

Александр Кузнецов

тьма. задумка хорошая. реализация хрень полная. затянули так, что я последнюю серию бросил

С Приветом

Самый последний сериал солдаты 1 сезон и то только до середины дальше не стал смотреть

Константин Малахов

"Аркадия"(Бельгия). Сюжет не плох, но как-то не закончен, может разозлятся на 2-й сезон

Леди Мила

Сейчас смотрю ШПИОН с Безруковым. редко нравятся российские сериалы, этот неплох

Омут

Насколько же надо не любить свою жизнь, что бы тратить еë на просмотр сериалов....

Анастасия

Насколько же надо не любить свою жизнь чтобы сидеть в спрашке и гадить всем в комментариях

Омут

Вы точно различаете таки понятие: как гадить и озвучить свою мысль ? А то вы гадите , а других в этом обвиняете.... У вас какие-то комплексы личностные, или инфателизм подростковый, но это точно не причина всем окружающим хамить... )

Михаил Батов

Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?...

Михаил Батов

Вы спровоцировали меня на попытку разобраться в Ваших мотивах своим вопросом. Я было попытался в шутливой манере Вам ответить, но Вы шутку не приняли, а своим мотивом Вы назвали желание воспользоваться чьим-то советом, а не искать интересный сериал самой...

Анастасия

Итог. Вы шутите не смешно, меня утомил диалог с вами.

Михаил Батов

Предлагаю взаимное занесение в Ч.С.

Анастасия

Детский сад

Михаил Батов

Обязуюсь более не травмировать Вашу психику своими несмешными шутками...

Константин

Король и шут. Жду последней серии, хотя, конечно, знаю, что кончится грустного.

Мила

Семейные обстоятельства, там играет мой любимый актёр Константин Лавроненко

Елена

"Агентство "Локвуд и компания", "Токийские мстители", "Постучись в мою дверь".