Анастасия

Какой вы сериал недавно смотрели?

Ответы · страница 2
† † † Мари † † †

Вчера смотрела, не запомнила название. Смотрела и офигевала. С ДейнЭкр сюжет сожрали один в один!

Звёздный Искатель

Ну, в начале предыдущей недели сверхъестественное 7-й сезон. Сегодня тот же сериал середина 12-го.)

Галина

Не смотрю сериалы.....это не художественные фильмы, а телевизионные, а их я терпеть не могу....🤭

Сигизмунд.

Недавно никакого. Ваще 2 года ничего не смотрю. Последний- " Игра престолов" 5 сезонов осилил😉

Александр Кузнецов

тьма. задумка хорошая. реализация хрень полная. затянули так, что я последнюю серию бросил

С Приветом

Самый последний сериал солдаты 1 сезон и то только до середины дальше не стал смотреть

Константин Малахов

"Аркадия"(Бельгия). Сюжет не плох, но как-то не закончен, может разозлятся на 2-й сезон

Владимир Павлов

Да не смотрю я их.... просто слушаю....чё-то там щебечет и я вроде как не один в доме...)))

Балаганыч.

Начал смотреть. Старый Гарри Потр. Что то меня на магию потянуло. Сказку вспомнить.

Анастасия

Недавно перечитывала)

Балаганыч.

К меня не получается с чтением.

Омут

Насколько же надо не любить свою жизнь, что бы тратить еë на просмотр сериалов....

Анастасия

Насколько же надо не любить свою жизнь чтобы сидеть в спрашке и гадить всем в комментариях

Омут

Вы точно различаете таки понятие: как гадить и озвучить свою мысль ? А то вы гадите , а других в этом обвиняете.... У вас какие-то комплексы личностные, или инфателизм подростковый, но это точно не причина всем окружающим хамить... )

Владимир Чигарев

Хороший мини сериал " Тариф на прошлое ", не так недавно, но понравился последним.

Михаил Батов

Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?...

Михаил Батов

Вы спровоцировали меня на попытку разобраться в Ваших мотивах своим вопросом. Я было попытался в шутливой манере Вам ответить, но Вы шутку не приняли, а своим мотивом Вы назвали желание воспользоваться чьим-то советом, а не искать интересный сериал самой...

Анастасия

Итог. Вы шутите не смешно, меня утомил диалог с вами.

Михаил Батов

Предлагаю взаимное занесение в Ч.С.

Анастасия

Детский сад

Михаил Батов

Обязуюсь более не травмировать Вашу психику своими несмешными шутками...

Малыш

"Высокие ставки " на НТВ-хит..начал смотреть "Вампиры средней полосы ,3-й сезон"))

Константин

Король и шут. Жду последней серии, хотя, конечно, знаю, что кончится грустного.

Ми
Мила

Семейные обстоятельства, там играет мой любимый актёр Константин Лавроненко

Александр Наумов

Смотрел, смотрю и буду смотреть "Морские дьяволы"... Актёрский состав -- 👍👍👍

Лариса Фатуллаева

Шерлок Холмс с Паниным и Петренко .Удачный фильм и новое видение впечатляет !

Александр Туганов

"Пёс" - причём все 7 сезонов и если честно, то к концу начал уставать от него...

Елена

"Агентство "Локвуд и компания", "Токийские мстители", "Постучись в мою дверь".

Сергей К.

"Филин" смотрел, я когда по пятницам пиво пью, "заряжаю" какой-нибудь сериал